Гадания

Добрый день. Ясновидящие кто может погадать на картах почему загаданные мной люди резко поменяли своё отношение?

Что я сделала не так?
Ирина 9.11.1995 Сургут
Толкование гадания.

Развитие ситуации:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Что сокрыто от кверента:

Король бубен - Богаство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидаемый результат:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Действия для улучшения результата:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Светлана Можаева
Лучший ответ
Елена Рогатюк ( Кулик) Скорее всего Ваше гадание относится к другой ситуации! Я поняла к какой.))) Спасибо Вам!)))
Карту одну могут вытащить на ваш вопрос, но карта эта не волшебная картинка и вас с вашими знакомыми не видит.

А вы у них спросить об этом не можете ?

Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
Таня Tatyana
Елена Рогатюк ( Кулик) Вытащите пожалуйста.
Елена Рогатюк ( Кулик) Скажите, если все так происходит по судьбе, что я должна остаться в одиночестве, то это для чего то нужно? Например для духовного роста? Чтобы стать самостоятельной?
Немного разочаровались!
Елена Рогатюк ( Кулик) Извините, а вы не могли бы сказать почему?
Резко люди не меняют отношение, если только вы их не столкнули в топку.
Скорее всего, вы раньше не замечали неприятностей. Или они терпели, надеясь от вас что-то получить. Вариантов много, но ни один не запечатлён на фото или в дате рождения.
Пишите что было, что случилось и что стало.
Можно будет понять приблизительно.
Если не хотите к психологу идти.
О*
Ольга ***
Ольга *** Ясновидящие, Ирина из Сургута, только в сказках, да в коммерческих шоу для наивных.

Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик.  https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037
Вера в ясновидящих, фей, деда мороза, зелёных эльфов, магов и волшебников на 3-м десятке лет, тревожный признак.
И вот почему!
Человек полностью снимает ответственность, за то что происходит в его жизни и плавно год за годом плывёт в то место где мы все будем, так и не попробывав хоть чуточку начать управлять событиями в своей жизни.
время тако ныне проходиш, голуба
время испытаний, сиречь - экзаментов
не всяк раз к нам плохое прыплыват по нашей вине
иногда усе отворачиваются и злом платят нам за добро!
шо ж делать-то!
случается...
нету в том никакой твоей вины, голубушка.
это - люди конченныя эгоисты-самолюбцы.
токмо о себе думають, а каково тобе - о том не помышляють
не переживай, милая!
усё у тобе наладится.
не скоро но наладится!
от увидиш!
Nasiba Karimova
Не резко. Просто Вы не замечали .
Вера Серегина