Гадания
Может ли у человека быть 2 знака зодиака? И что это значит?
Случается такое, что день рождения у человека выпадает на границу двух знаков зодиака. В таком случае человек совмещает в себе черты, присущие обоим знакам. Например, рожденные 23 сентября объединяют в себе черты немного от весов и немного от дев.
У каждого человека в гороскопе присутствуют все 12 наков зодиака. Какие-то проявлены минимально, другие - максимально.
Поэтому что вы имели ввиду говоря о двух знаках, начитавших попсовых гороскопов.. .
Многие популярные астрологи любят выделять знак Солнца и Знак Луны, есть те, кто акцентируют внимание на границе знаков, любят говорить о знаке асцендента с солнечным... В общем, попса она и в Африке попса. А индивдуальный гороскоп - единственный и неповторимый)))
Варвара Бухарова
Нт, мне так нагадали, я родилась в знак Девы, а гадака сказала что я скорпион!
МожЭт, но только если вы Стрелец! На Стрельца выпадает 13 знак Зодиака-Змеедержец!:) Только тогда вы будете ОСОБЕННЫМ!:) А про стык рождения это полная хрень. Рождение все равно приходится на 1 знак, а у Стрельцов именно на 2 знака т. к. ДАТЫ 2 ЗНАКОВ СОВПАДАЮТ!!!:) Мне вот повезло!!! У меня их 2!!!:)
Айнагуль Аршкенова
Кхм, хотелось бы отметить, что про ставки знаков- это не хрень. Сами посмотрите, допустим знаки лев и дева, на одних источнтках лев заканчивается 22 августа, а на других 23, но дева начинается уже с 23, и в итоге выходит, что у меня тоже 2 знака зодиака, так что вы не особенный (ая)
Овен_Телец Кек))
телец-близнецы)))
Я сам Водолей и Рыбы, родился на месяц раньше срока
Я родился в ночь между 21 и 22 декабря. Стрелец-козерог!
Водолей - рыбы
Люди, я родилась в ночь с 20 на 21 мая, я телец и близнецы в одном флаконе
Дилара Хасбиева
Я родилась 21 мая, по одному календарю я близнец, а по другому-телец
Евгения Киреева
Так же
Татьяна Кривощекова
Тоже самое
Наталья Михайлова
Я с вами
Светлана Мошкина
У меня тоже самое!!
Я родился 23 октября, это значит что я Весы и Скорпион?
Elena Shorina
Я тоже 23 октября я не знаю даже что ответить но наверное это правда?
Кто родились 28 тем двое зз скорпион и лев