Гадания

Мы с мужем венчаемся 26 июля. Стоит это делать? Он мне изменяет или нет? Если нет, то мы всю жизнь будем вместе?

Стоит. Не изменяет. будете всю жизнь вместе. Просто предсказываю.
Марина Шеина
Лучший ответ
он вам не изменяет .вы всю жизнь будете вместе, стоит вам повенчаться .
прислушайтесь к своему сердцу. думаю что стоит венчаться. он любит вас и не изменяет вам не переживайте)
Oksana Petryk(Ivaskiv)
фото обоих нужно
Валерия Ленёва
Девушка, с такими мыслями и замуж выходить не стоит.))) А вдруг разведетесь?
Регино4Ка Фахрутдинова Когда два предыдущих мужа предавали, страшно ошибиться в любимом.
Регино4Ка Фахрутдинова Спасибо мудрец за совет!
Фото нужно для диагностики. Если не уверены в мужчине, зачем идти на такой шаг.
Юля Павловец
Если вы венчаетесь по христианскому обычаю, то не забывайте, что гадать грешно.
Елена Ивлева
МУЖ ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ... ВЕНЧАТЬСЯ НАДО.. БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО...
Ольга, вопрос встречный, с какой целью вы венчаетесь и что для вас венчание?

Религия и магия не совместимы. Раз вы спрашиваете про церковное таинство у 'магов', венчаетесь вы без веры в Бога, для галочки. Если это так, венчаться вам не нужно, не делайте греха.

Венчание для верующих, воцерковленных пар, не даёт гарантии, что супруги не будут изменять друг другу и не разведутся в дальнейшем. Всё зависит только от вас самих.

Венчающиеся подразумевают под собой пару которая: уверенна в своём выборе партнёра, не собираются жить в блуде - отношения вне законного брака (т. е не изменять), даже в мыслях не допускать.
Развестись можно, а развенчаться нет.
www. liveexpert. ru/e/oracle здесь вам дадут точный ответ .
странно вы уже венчаетесь, зачем так делать если сами ему не доверяете? зато чужим людям тут верите
стоит