Помиритесь. А чтобы не изменял, будьте хитрее.… Чтобы склонить человека к примирению ,
воспользуйтесь таким заговором:
"Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя) .
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя) , глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена) .
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Но перед его произнесением прочтите молитву:
"О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь. " Счастья Вам.
Гадания
помиримся ли мы с гр. мужем и правда ли что он мне сегодня будет изменять???анна 4.07.92 владимир 19.11.86
Помиритесь и даже замуж за него выйдете. Любви Вам и счастья!
Вы оба находитесь в конфликтном круге, как наиболее несовместимые.
Помиритесь, отя и не без выяснений отношений. Но Увы, Вы свою судьбу почти прогадали, часто спрашиваю здесь о судьбоносном.