Гадания
Что ждёт этих людей? Сколько продяться отношения? А дети? Анастасия 09.07.1997 Владимир 14 .11.1986
Прекрасно сочетаемые имена... А вот с цифрами в датах рождения уже не так радужно. Притяжение между этими людьми очень сильное, но оно из разряда разрушительных, к сожалению. Это когда вместе тесно, а врозь скучно, и так всю жизнь их может трепать, с нарастающей амплитудой. Также отношения построены на той позиции, что Анастасия и Владимир являются учителями друг для друга. И это роковые обстоятельства, ибо от этого можно выиграть, сорвать куш (если прислушиваться к партнёру, даже если он говорит что-то не очень приятное), а можно и всё проиграть (если эти советы игнорировать) У этих людей могут часто возникать проблемы в быту, потому что у них весьма слабое об этом представление, и у каждого своё. У Анастасии более пофигистическое отношение к жизни, у Владимира более серьёзное, ему вообще требуется стать руководителем в какой-то области общественной жизни, может быть, на работе, может быть, построить свой бизнес, у него управленческая функция. Анастасия человек добрый и очень общительный, у неё хорошо бы получилось заниматься связями, например, поставщика с заказчиком, или дипломатическими миссиями. Как итог, могу сказать, что у Анастасии с Владимиром отношения, которые могут вызывать тревогу как у них самих, так и у окружающих.

Надежда Вылегжанина
Спасибо большое
Скоро Владимир испортит вам настроение, но не поддавайтесь эмоциям никогда не устраивайте сцен. Тогда будете вместе