Гадания
Когда выйду замуж? Когда будут дети? Опишите мужа. Оксана 26.08.88
В вашей жизни ожидается потеря близкого человека… в середеине 2017… есть время изменить события, оставив личную жизнь на более поздний период времени и вам это окупится…

Валерия Рысбаева
в каком смысле оставить на более поздний срок? не заниматься ей? уйти от гражданского мужа?
Если есть сожитель, то женится скоро, а перспектив выйти замуж в ближайшую пятилетку не будет, обстоятельства жизни в мире из-за события, которое скоро произойдёт не будет...
Ждите !
.

Ждите !
.

Евгения Геннадьевна
И за чего она держит на меня обиду Александра 03.12.2001 на Дмитрия 04.11.1999
Валерия Рысбаева
немного не поняла.. какое событие.. и когда произойдет? сожитель есть... с ним ничего не будет?
Следующий год для вас будет насыщен на события и встречи… как в личном плане так и в рабочем. Встреча с мужчиной из вашего прошлого окажет на вас глубокий след. в вашей души. А вот встреча с новым молодым человеком-принесет радость и хорошее настроение. В плане здоровья вы можете быть подвержены простудным заболеваниям… но если во время подтяните свою иммунную систему-вы со всеми болячками справитесь.

негативная энергетика мешает вам вступить в брак
В личном — отношения с мужчиной будут идти не стабильно, но к весне будет существенное обновление, ожидание перемен принесут свои положительные плоды. Лето — осень принесут необходимость принятия какого-то взвешенного решения, которое должно круто изменить Вашу жизнь. Показаны две любовные линии, выбор. Будет дан Судьбой какой-то удачный шанс реализовать свои желания и надежды.
Есть отношения, мужчина хорошо к вам относится, но пока не готов на серьёзный шаг. Немного обождите
Евгения Геннадьевна
Валерия Рысбаева
есть гражданский муж... с ним что нибудь получится?
вижу у вас перемены в 2017 году
Валерия Рысбаева
а конкретнее... какие? свадьба? дети? появится мужчина?
Благодаря вашему энтузиазму и молодому задору вполне возможно ожидаемое событие. Отношения начнутся скоро. Сейчас даже для них отличное начало, дети будут как раз от этих отношений)))
Валерия Рысбаева
а сейчас у меня есть отношения?
в 21 веке