Гадания
Скоро ли выйду замуж, знакома ли с будущим мужем? (фото внутри)
знакомы вы с будущем мужем
нет еще не знакомы
познакомитесь... в течение двух-трех лет
нет вы с ним еще не знакомы.
познакомитесь ближе к лету этого года мужчина будет старше вас темноволосый и надежный)
не упустите свой шанс быть счастливой.
брак через полтора года
не упустите свой шанс быть счастливой.
брак через полтора года
в след году
Наверное, кто-то из них?

по жизни стоит прибегать к советам и помощи со стороны близкого доверенного человека... чтоб не учится на своих ошибках... в знакомствах кстати для вас тоже не плохо, когда кто то вам присмотрит мол. человека... и познакомит... со стороны бывает виднее.... самой вам сложно бывает понять и разобратся, что представляет тот или иной человек по сути.. .
год этот для вас идет под арканом таро- луна... когда лучше просто плыть по течению.... год непонятностей и размытого будущего... которого и не разглядишь в потемках... и вам просто необходима станет поддержка опять таки со стороны близких.... решений важных самой принимать не рекомендуется... .
а вот в следующем году есть большой шанс и встретить свое и создать семью удачный во многом год будет.. .
удачи вам милая девушка... все будет у вас хорошо... никакой негатив вам не мешает строить свое будущее...
очень скоро ты секси
Судя по вопросу не знакомы, судя по фото в ближайшее время ;)
вы его знаете
Ох ты какая) )
Ну че) Знакомиться будем?) )
Жена женушка)))
Ну че) Знакомиться будем?) )
Жена женушка)))
кажетмся, что незнакомы