Гадания

прощать измену или нет девушка айнур4.03ю1996 и парень сергей 1.06.1996 измена со стороны парня

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Наталья Коломысова
Наталья Коломысова
82 308
Лучший ответ
Увы; вы, оба-одинаково небрежны: Вы-недоговариваете ему всей правды жизни, а, он, в отместку, платит ВАМ-изменами.
А&
Анна """"""""""""
78 900
Тут решение только за Вами.
Да прости уже на первый раз.
Рожать собирается парень, что ли?
Парень не готов к серьезным отношениям, ситуация будет повторяться в ближайшем будущем.
Алина Жирнова
Алина Жирнова
16 287
любите если то простите, каждый ведь имеет право на ошибку, лишь бы это действительно было ошибкой а не взвешенным решением
а зачем он изменил
Измена... Предательство... Что то, что это... Сильный прощает, слабый мстит. Измена бывает глупая, на страсти, предательство рассчитанное. Но где гарантия что слабовольный и глупый не изменит ещё раз? Обидно... Вам решать.
нет, изменил раз, будет еще не раз
Айгерим Секерова Это я не гадала, просто мое мнение