Гадания
Ответьте, пожалуйста, есть ли измена со стороны мужа? Сохранится ли семья? Татьяна 21.02.1994 Андрей 29.10.1988 фото

ну тут уже нет чувств какие были раньше, но и уйти он как будто не может, что то его все таки держит в этом союзе, но и на свои отношения на стороне он тоже не смотрит с серьезностью в будущее, сам не знает чего хочет, ему внутренне тяжело и в этом союзе и на стороне, поэтому распадется ли эта семья сильно зависит от внешних факторов, от вещей которые могут повлиять н а мужчину
Zhansaya Zhansaya
Спасибо Вам за ответ, надеюсь он определится наконец, и перестанет мучатся от противоречий... Закрываю вопрос, ваш ответ лучший!
Смешно, право; ждать измены-от домашнего тюленя (конечно, если бабы будут приезжать к вам домой, так и-любой не устоит).
Есть измена со стороны вашего супруга и еще будут, но все можно поправить магически если вы этого желаете и хотите сохранить семью, не все потеряно еще.
Zhansaya Zhansaya
Он может уйти?
НЕТ
Есть женщина которой он нравится, но семья не разрушится.
Zhansaya Zhansaya
А он что-то испытывает к ней?
Здравствуйте!
Андрей ждет, что все наладится в отношениях с Татьяной. Отношений с другой женщиной у этого парня нет и не было. Вскоре отношения Татьяны и Андрея наладятся. Карты советуют первый шаг к налаживанию сделать именно Татьяне, если конечно этот мужчина ей дорого, так как Андрей ждет от нее этого. Конечно, он во многом был не прав, но все таки начните налаживать именно вы.
На его сердце сейчас боль, он и сам переживает от всего этого, но впереди я увидела ваше светлое и счастливое семейное будущее. Конечно, если вы воспользуетесь советом от карт, который я написала выше.
Zhansaya Zhansaya
Спасибо Вам, Мария, за ответ. Только я и есть эта женщина с которой у него "нет и не было отношений" вот уже год. Боль у него на сердце от внутренних противоречий, не может определиться... Карты немного ошиблись, видно. Все равно спасибо
Очень сложно все у вас. Физической измены пока нет. Но отношения очень нестабильные. Нужно спасать семью. И пока это ещё реально
Я раскинула карты, попытки мужчины изменить точно были. Флирты с женщинами, Вы сами это замечали .Но точно сказать не могу доходило ли до интима или нет. Мужчина страдает от противоречий и желаний, возможно на нем отводка от Вас
Zhansaya Zhansaya
Я думаю, доходило... я получила письмо от одной из них, но он не признается...