Совместимость Водолей и Рыбы.
Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем. Совместимость 60%.Всё зависит не от гороскопов, а от вас самих.
Гадания
как сложится их отношения в дальнейшем? Она- 23,02,1994 Кристина. Он-10,02,1994 Олег
он поедет во францию сменять пол, потом они станут лесбиянками и умрут в один день попав под поезд
Лана Котова
Пахаххаахах)) ) Спасибо за поднятое настроение!)
Никак, расстанетесь, но прикол в том что сейчас между вами ничего нет и вы гадаете на несуществующие отношения
Лана Котова
Отношения у нас есть! мы год вместе!
Это жестокий союз, хочу я сказать.
Рыбы-девушка и парень-водолей несовместимы в отношениях совсем, зато в дружбе отлично совместимы. Дело в том, что рыбы-девушки очень нежные, милые ранимые существа и им нужно чтобы о них кто-то заботился, дарил романтику, признавался в своих чувствах... Водолей не может дать тех эмоций, которые нужны рыбам, он сухарь и держит все эмоции в себе, очень холоден и практически не проявляет своих чувств. К тому же знак непостоянный и свободолюбивый... Только нервы испортите, будут как "американские горки",то все замечательно, то все ужасно.. .
Сама я рыбы, были отношения с водолеем, который родился тоже 10.02.94.
Это жесть жестяная, хотя начиналось все как в кино...
Лана Котова
мда.... это действительно нервотрепка.... только вот скорее в этих отношениях я сухарь)
ona ego sojret
Лана Котова
остроумие не Ваш конек!)
зарежут друг друга
Лана Котова
ага) прям щас за ножом побежала!