Гадания

Удастся ли сохранить семью? Что может помешать? Татьяна 21.02.94 Андрей 29.10.88

Для НЕГО союз хорош во всех отношениях. Их сексуальная совместимость сохраняется навсегда. Для НЕЁ этот союз опасен. ОН постепенно высасывает из НЕЕ жизненные силы, подпитываясь ЕЮ, как вампир.
1.--вы чувствуете себя разбитой во всех смыслах слова. ваши отношения разлетелись вдребезги, и вам осталось только собирать осколки. в вашей душе царит зимняя стужа. ответ: «нет». начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.
2.--на объекте целый приворотный комплекс воздействий.
Anel Amangeldinova
Лучший ответ
Ксения Зорина Марго, а невозможно увидеть, кто его приворожил, хоть какие-то признаки?
1,5 года у вас есть в запасе
Наталья К
сохраняй выдержку и не срывайся ...тогда шанс будет.
А:
Алинка :)
Человек между вами... может помешать ...
Дарья Юшина
Ксения Зорина Лилия, он уйдет к ней?
у вас развода Нет вы сохраните семью Закажите обряд на гармонизацию отношений
Ксения Зорина Сергей, и соперницы нет?
Если работать над этим, можно и сохранить.
Сауле .
Ксения Зорина А так у него есть другая? он хочет уйти?
все будет хорошо. храните то что между вами есть, любовь и верность. помешать не смогут
Ксения Зорина Со стороны мужа нет верности (((
Не исключено. Помешать может чрезмерное паникерство, опускание рук и закрывание глаз на реальные проблемы.
Андрей- человек по сути авантюрный. Порой он может действовать смело и непредсказуемо, полагаясь на везение. Он кажется любимцем фортуны, баловнем судьбы. Его творческое и активное состояние периодически сменяется спадом и депрессией независимо от воли и планов человека. Этот человек всегда " на плаву" благодаря своим жизненным установкам. Он отдается любимому делу и порой даже во вред окружающим. Всегда в поиске справедливости и объективности.
Татьяна милая, дружелюбная, романтичная, эмоциональная. Вы испытываете потребность в любви, любите роскошь и комфорт. Вы прекрасная хозяйка, жена, стремитесь к единению душ. Вам трудно отстаивать свои позиции, Вам не хватает самоуважения, Вы доверчивы и часто ставите себя в уязвимое положение.
Сейчас между вами нет стабильности, так же как и нет особо драматичных и глубоких чувств. Вы приспособились и так живете " вместе тесно, а порознь скучно". Таня, не опускайте руки. Вы хорошая пара и все наладится. Все пойдет на поправку. Вы преодолеете трудности и все станет на круги своя. Чаще общайтесь, разговаривайте, проводите время, делайте все, что вас может сблизить и снова объединить.
Рита Тасамая