Для НЕГО союз хорош во всех отношениях. Их сексуальная совместимость сохраняется навсегда. Для НЕЁ этот союз опасен. ОН постепенно высасывает из НЕЕ жизненные силы, подпитываясь ЕЮ, как вампир.
1.--вы чувствуете себя разбитой во всех смыслах слова. ваши отношения разлетелись вдребезги, и вам осталось только собирать осколки. в вашей душе царит зимняя стужа. ответ: «нет». начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.
2.--на объекте целый приворотный комплекс воздействий.
Гадания
Удастся ли сохранить семью? Что может помешать? Татьяна 21.02.94 Андрей 29.10.88
Ксения Зорина
Марго, а невозможно увидеть, кто его приворожил, хоть какие-то признаки?
1,5 года у вас есть в запасе
сохраняй выдержку и не срывайся ...тогда шанс будет.
Человек между вами... может помешать ...
Ксения Зорина
Лилия, он уйдет к ней?
у вас развода Нет вы сохраните семью Закажите обряд на гармонизацию отношений
Ксения Зорина
Сергей, и соперницы нет?
Если работать над этим, можно и сохранить.
Ксения Зорина
А так у него есть другая? он хочет уйти?
все будет хорошо. храните то что между вами есть, любовь и верность. помешать не смогут
Ксения Зорина
Со стороны мужа нет верности (((
Не исключено. Помешать может чрезмерное паникерство, опускание рук и закрывание глаз на реальные проблемы.
Андрей- человек по сути авантюрный. Порой он может действовать смело и непредсказуемо, полагаясь на везение. Он кажется любимцем фортуны, баловнем судьбы. Его творческое и активное состояние периодически сменяется спадом и депрессией независимо от воли и планов человека. Этот человек всегда " на плаву" благодаря своим жизненным установкам. Он отдается любимому делу и порой даже во вред окружающим. Всегда в поиске справедливости и объективности.
Татьяна милая, дружелюбная, романтичная, эмоциональная. Вы испытываете потребность в любви, любите роскошь и комфорт. Вы прекрасная хозяйка, жена, стремитесь к единению душ. Вам трудно отстаивать свои позиции, Вам не хватает самоуважения, Вы доверчивы и часто ставите себя в уязвимое положение.
Сейчас между вами нет стабильности, так же как и нет особо драматичных и глубоких чувств. Вы приспособились и так живете " вместе тесно, а порознь скучно". Таня, не опускайте руки. Вы хорошая пара и все наладится. Все пойдет на поправку. Вы преодолеете трудности и все станет на круги своя. Чаще общайтесь, разговаривайте, проводите время, делайте все, что вас может сблизить и снова объединить.