Гадания
Состоится ли развод в ближайшее время? С кем останутся дети в случае развода ?
Павел 22.06.1984 Кристина 14.11.1991 дети Мария и Александра . Спасибо
Мой хороший друг — девушка, страстная в поцелуях, в одном из своих ответов на данном Проекте процитировала «Дхаммападу», где сказано: «Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость (счастье) следует за ним как тень, никогда не покидающая». Итак, исходя из данного мудрого изречения, следует сделать вывод, что, размышляя о возможности развода, Вы, тем самым, делаете его вероятным. Вы внутренне соглашаетесь с тем, что развод — неизбежен, Вы муссируете в своём сердце мысли о расставании. Если эти мысли сопряжены ещё с чувством страха, то ситуация от этого ещё более усугубляется, потому что страхи лишают человека благословений Свыше и делают его незащищённым. Самоуверенность и излишняя самонадеянность тоже вредны, но в Вашем случае не они Ваши внутренние враги. Развод часто принимает форму маленькой войны. В этом противостоянии страдают все, в том числе — и дети. Развод — крайняя из крайних мер решения внутрисемейных проблем и потому решаться на него надо только в исключительнейших случаях. И не думайте о том, что Ваш случай — именно таков. Уйдя от супруга, Вы обречёте себя на большие трудности, в том числе — и материально-финансового плана. Разумеется, далеко не всё меряется деньгами, однако у Вас дети и потому Вы должны думать не только о своих обидах или отсутствии эмоционального комфорта, но прежде всего — о своих чадах. Сейчас Вы готовы совершить поступок под воздействием чувств, а не размыслив над ситуацией с «холодной» головой. В Вас говорят обида и прочие негативные эмоции, а не разум. Не торопитесь принимать кардинальные решения. Ампутация отношений не всегда лучше терапевтических методов лечения болезней семейных отношений. Пробуйте. Пробуйте вновь и вновь. Проявляйте мудрость, терпение и смирение. Служите своему мужу без ропота и претензий, без упрёков и недовольства. Думайте о хорошем. Думайте о том, что нынешние трудности — лишь временное явление. И о муже думайте только хорошее, желая ему успехов и всех благ от сердца. В этом изменчивом мире нет ничего постоянного. «Всё течёт, всё изменяется» - говорил древнегреческий философ Гераклит. И та эмоциональная обстановка в семье, что ныне так удручает Вас, тоже не будет вечной. А вот какой она будет — во многом зависит от Вас. Не отчаивайтесь, не опускайте руки. Трудитесь над тем, чтобы в семье все были счастливы. Тогда счастливой будете и Вы. Но покуда… XIII Старший Аран «Луна» показывает, что в семье у Вас всё плохо. Вы с мужем — как не находящие единства и взаимопонимания волк и собака, изображённые на карте. Аркан «Луна» - это мрак, опустившийся над Вами. В душе каждого из Вас темнота ночи. Собака и волк воют на Луну, предвещая беды. Они находятся по разную сторону от тропинки, ведущей в даль. Так же и Вы с Павлом сейчас стоите по разные стороны жизненного пути. Каменные плиты, виднеющиеся невдалеке — это каменные плиты надгробий Ваших отношений, которые грозят умереть. Выползающий из мутной реки рак своими клешнями готов разорвать те немногие связи, которые Вас объединяют… Следующая карта показывает главный источник имеющихся у Вас проблем. И это — Ст. Аркан «Маг». Конечно же, это мужчина. И этот мужчина — Ваш муж. Одной рукой он вздымает жезл и этот жест есть жест угрозы, подобно тому, как вздымают палку, чтобы ею ударить. Ваш муж готов Вас ударить — физически или словесно (унизить). Другая рука опущена вниз с указющим перстом. «Знай своё место!» - вот, что говорит Вам эта карта. Всё потому что Павел себя ощущает главенствующей личностью. Он - «царь и бог», которому, по его мнению, Вы должны подчиняться. И эта его позиция была бы оправдана, если бы он подлинно заботился о Вас, проявлял должное внимание, любовь. Увы, этого нет. //Продолжение в комм. //
Ева Звездина
//Продолжение// Поэтому перспектива Ваших отношений — удручающа, что и показано XVIII Ст. Арканом «Башня». Другое название карты - «Крушение башни». Зиккурат, Вавилонская башня, разрушенная Б-гом после смешения языков строителей — наглядная картинка того, что происходит в Вашей семье сейчас. Ваши языки «смешаны», то есть Вы перестали друг друга понимать, хоть и изъясняетесь на одном наречии. Молния ударяет в башню и она горит, рушится, а мужчина и женщина падают вниз… Ст. Аркан «Башня» - одна из самых неблагоприятных предзнаменований, даваемых Таро. Вы, «Королева Кубков» (Стихия Воды («Кубки») указывает на Вас, рождённую под Знаком Скорпиона, имеющего водную стихию), в настоящее время не знаете что делать, как поступить. Мало того, что вокруг тьма, так ещё и глаза завязаны у девушки на Арк
Не сидите сложа руки, развод можно избежать
Да, развод возможен.