Гадания

подскажите, как у меня будут обстоять дела с финансовым благополучием в ближайший год!? 12.10.1985 Мария

Дела с финансовым благополучием в ближайший год будут обстоять отлично!
Ольга Бусыгина
Лучший ответ
Хорошо и отлично.
неважно

Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли.

Для женщин с этой Картой Рождения характерен мужской склад ума. Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится. 10♣ завершила полный цикл в своем "походе за знанием". У нее исключительно сильный интеллект.

Всепоглощающая жажда нового знания делает Трефовых Десяток прогрессивными людьми и обычно позволяет им достичь успеха в жизни, однако они должны научиться контролировать свой ум, поскольку тот, похоже, уже начал жить собственной жизнью. Нередко 10♣ жалуются, что им трудно уснуть по ночам из-за неумолкающего внутреннего диалога. Лучший способ овладеть собой в этом отношении — направить свой ум на работу над нужными задачами и достижение высших целей.

Чтобы быть счастливой, Десятка Треф должна много работать и постоянно чувствовать себя при деле.
да все в принципе будет удачно не волнуйтесь) но многое зависит от вас
хорошо будут обстоять
Даша Сараева
пока финансов больших не вижу...
обломаешься
Злата Попова
у вас удачу украли 8 месяцев назад... нужно очиститься от негативного влияния.
Дарья Строган
Нищей станешь=). Ну как, я то сказала, что хотели услышать? =))
стульчик какой то дешёвенький
Плохо, в связи с ситуацией на Керчинском полуострове. К бабке не ходи!
Ирина Ашихмина
а что значит повесили ...вот например фотку сохранил но на свои маленькие заморочки
Вам повезёт на риэлторском поприще или заведующей магазина или склада. Вы должны быть хоть не большим, но начальником и у вас тогда всё получится))))
Layli Tolibova
Маш, вы работайте, порой может и экономьте, и всё будет хорошо. А в магию не верьте, верьте в себя)))
отлично
Найди достойную, работу, батрач и будет счастье. Или найди богатого ё6bIp9.Или сиди здесь на сайте и находи л0х0в которые поверят что у него приворот и ты поможеш снять его за бабки
Судя по фигуре нормально!
Благополучие будет благополучным
Л*
Лана *****
нормально
достаток средне стабильный.
будут новые финансовые пополнения, которые связаны с вашими нынешними планами