Гадания
Подскажите пожалуйста когда этот мужчина жениться и приобретет финансовое благополучие? (11.08.78)

В принципе, вся его жизнь будет проходить под лейтмотив денежной темы. Тем более, он сейчас находится в том возрасте, когда деньги текут к нему сами. Но они как приходят так и уходят. Он трудолюбив, очень независим и весьма амбициозен. 2010 - год упорнейшей работы для него и вряд ли он будет нацелен на женитьбу. Самое лучшее время 2012 год, да он и сам это почувствует. С таким человеком не расслабиться, он будет всю жизнь требователен к себе и другим. Он прирожденный босс. Финансовое благополучие наступит тогда, когда он больше будет думать о других, нежели чем о себе. Боюсь, к этому он может прийти не скоро, но придет. У него всегда будут деньги.
Рожденные 11 августа обладают сильным стремлением к познанию правды. Они также испытывают интерес к темным сторонам жизни и к темам, обычно вызывающим неприятие у достаточно деликатных людей. Они чувствуют, что их задачей является отважно обнажать скрытое: тестировать и при необходимости разоблачать тех, кто выдает себя за другого. Они могут быть совершенно беспомощными в этом своем занятии. Доказательства и документирование правды, какой бы чудовищной она ни была, может превратиться у них в манию и даже стать делом их жизни. Более развитые люди, рожденные 11 августа, могут решать эти вопросы позитивным и творческим путем, просвещая и обучая своих собратьев. Натуры не столь утонченные могут смириться с неприятными истинами, что в итоге приводит к антиобщественным действиям с их стороны. Тем не менее эти последние могут повысить свой духовный уровень, осознав дурные деяния, прокомментировав их и тем самым положив начало продвижению к более высокой планке своего существования. При таком аспекте у них есть шанс пройти через большие эволюционные изменения личности в течение одного жизненного цикла. Рожденные 11 августа обладают тонким пониманием человеческой натуры, и их трудно надуть. Что касается денег, то они вкладывают их с умом и при этом не делают секрета из способов достижения финансового успеха. Свою эмоциональную жизнь они предпочитают скрывать, поскольку не привыкли доверять всем без разбора. Многие из рожденных в этот день сознательно делают себя недоступными для всяческих сантиментов, для того чтобы идти по выбранному ими пути без всяких помех. Рожденным 11 августа чрезвычайно важно иметь аудиторию для изложения своих вызывающих, иногда даже создающих помехи воззрений, а также для демонстрации необычного поведения. Все, что им известно, должно быть выставлено на публичное одобрение. Если они критики, то их точка зрения должна быть опубликована и рассмотрена; если они спортсмены, то их мастерство или сила должны быть по меньшей мере признаны, если уж ими не восхищаются в открытую. Рожденные в этот день ищут уважения, но не живут ради одобрения других. На самом деле оппозиция или антагонизм, которым им часто приходится противостоять, оказывает на них только тонизирующее действие, укрепляет их жизненные силы и обрекает на успех. Тем не менее они должны остерегаться такого большого числа оппозиции, чтобы ее негативное и деструктивное отношение не преследовало их в течение всей жизни. Рожденные 11 августа могут весьма преуспеть, если они научатся вовремя и наиболее продуктивно использовать свою интуицию. В семейных ситуациях они должны остерегаться оказаться в эпицентре неприятностей. Будучи по своей природе катализаторами, рожденные в этот день обладают тенденцией возбуждать противоречия в любой социальной сфере, где они находят себе применение. Кажется, что насилие, споры и борьба просто опутывают их. Однако наиболее развитым людям, рожденным 11 августа, удается использовать свою «дикую» энергию в разговоре, работе или творческих проектах так, чтобы она не мешала им в личной жизни. С возрастом рожденные 11 августа становятся мудрее и бунтующая сторона их характера обычно укрощается. "
Числа и планеты
Рожденные в одиннадцатый день месяца подчиняются числу 2 (1+1=2) и Луне. Те, чье число 2, обычно являются хорошими коллегами и партнерами, этот актив помогает рожденным 11 августа находить конструктивный подход во взаимоотношениях с другими. Мощная освещающая энергия Солнца (управителя Льва) в сочетании с отражающими качествами Луны может наделить рожденных в этот день большой силой ясновидения. Число 11 придает основательность физическому плану, усиленному мощным влиянием Солнца. Так как 11 — парное число, возможен интерес к совпадениям, близнецам или другим двойственным явлениям. а будущее скажут карты
Числа и планеты
а оно ему надо ??:)))
Он женится скоро, но счастья ему это не принесет. Тем более, что в душе он не очень стремится к браку. Этот человек ищет в браке стабильности, не хочет отстать от других. Его характер нельзя назвать сильным, но он упрямый. Стабильное финансовое благополучие дастся ему нелегко, в этом помогут амбиции и знакомства Хотя и сейчас у него уже водятся деньги. , но такое чувство, что они не прилипают к нему. .
жениться он еще не скоро
этому мужчине нужно жениться по расчету-невеста должна быть состоятельной...