Гадания
Что мне необходимо сделать, что бы обрести гармонию? Касается работы, здоровья, личной жизни, финансового благополучия
Касается работы, здоровья, личной жизни, финансового благополучия
Для каждой сферы необходимо произвести индивидуальные обряды.
Они все должны иметь действие на привлечение конкретных желаний, в той или иной сфере.
Тем более для каждого человека всё должно рассчитывать тоже индивидуально, что подошло одному, не обязательно подойдёт Вам!
Эльвира Дроздова
а на что стоит наиболее обратить внимание в моем случае? каково Ваше мнение?
расставить мебель дома и на работе по фэн-шую
Меньше спорить и больше соглашаться даже, если собеседник не прав.
Доброта.
Ну, вы и вопросик задали.... Как мы- совершенно посторонние незнакомые вам люди, не знающие вас абсолютно, дадим вам какой-то мифический рецепт счастья в личной жизни? Некоторые целую жизнь проживают и так и не могут дать ответ, а вы хотите, чтобы мы так по щелчку - бац! и вывели вам формулу успеха и гармонии.. . Нужно задавать вопросы, на которые люди могут дать реальный конкретный ответ, а не лить из пустого в порожнее...
Эльвира Дроздова
ну мало ли? Вдруг Вы что-то могли бы посоветовать. Бывают же экстрасенсы
На Тибет сгоняй.
Чтобы обрести гармонию, нужно научиться жить в согласии с самим собой! Нет истинного успеха без Душевного спокойствия!
Изменить мышление!)))
нужно заказать обряд на очищение. и тогда гармония сама настанет
Эльвира Дроздова
А что сильно загрязненная? Я серьезно!!!!
только очищение может дать вам полную гармонию в жизни. закажите обряд на очищение.
найти себя. реализовать давние мечты. самоутвердиться.
Эльвира Дроздова
а это так просто реализовать свои мечты?
Для начала стать гармоничным внутри себя.
Весь мир дисгармоничен и обрести гармонию в нем - иллюзия. Живите так, как получается
Ёгой занимайся !
Взрасти в себе Добро, и кохай его, и лелей - оно обязательно даст всходы
Уйти в монастырь.
Йога