Гадания
Уже полгода черная полоса: сократили на работе, в личной жизни проблемы, здоровья нет. В чем причина? 26.04.1987
Причина в давнем негативе.
возможно на вас негатив.
сходите в церковь помолитесь поставьте свечку за здравие
сходите в церковь помолитесь поставьте свечку за здравие
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Слабое поле, есть негативное воздействие... поссорились с М/Ч....
Вот так просто причину сказать нельзя, нужно детально разбираться. Исправить можно все.
нужно смотреть фото. скорее всего порчевая
вышлите мне фото, то которое никогда не появлялась в сети
Хватит плакать по вечерам..) ты такая хорошая.. ты не представляешь какая.. внутри тебя живет Мастер..) да и спроси его.. закрой глаза и спроси.. внутренный Я.. почему я такая несчастная.. и Он тебе расскажет.. если нет.. то посиди побольше.. выключи голову с мыслями о проблемах.. и включи фантазию.. представь, что внутри в тебе живет Человечек.. Святой.. А он и так там живет.. и вот.. представь Его у костра.. или на берегу океана.. он безмятежен, такой улыбающийся, в простом одеянии, он повернулся к тебе,.. и спроси у него совета..) поверь он даст его..).. а чтобы лучше прошел разговор.. очищай голову.. прежде молитвой.. 3 раза Отче наш.. и посиди с чистой головой.. то есть без мыслей. .
И такое ощущение, что вы сами себя принижаете..)
И такое ощущение, что вы сами себя принижаете..)
Похожие вопросы
- Плизз синие карты что меня ожидает на работе, в личной жизни и здоровье
- Семья на волоске буквально! вот скажите причину! ? мы будем вместе или не стоит? Иван 15.07.1985, Евгения 11.04.1987!???
- Почти два месяца без работы. Скажите-когда найду-то? в какой сфере? 22.04.1987
- В личной жизни черная полоса ((( Подскажите когда же я наконец встречу свою судьбу и выйду замуж и как его будут звать?
- Скажите, пожалуйста. какое продолжение наших отношений в дальнейшем? Ольга 22.07.1988 Сергей 22.04.1987. фото
- Подскажите, каких событий ждать в жизни в ближайший месяц? Будут ли изменения в личном и в работе? Алевтина 22.04.1987
- что ждет меня в будущем в личной жизни? Дата рождения 16.04.1987
- Что в личном у Стаса 19.04.1987 ?
- Что в личной жизни происходит Анна 29.04.1987
- 28/04/1982г .Почему у меня все так плохо, когда закончится эта черная полоса? Вроде за ум уже взялся. Специалисты помогите