Гадания

в какой деятельности я смогу найти финансовое благополучие?

Вы отличный работник, уделяете много времени и сил для обеспечения себя и своей семьи.
Ваши интересы нестабильны, а это может выражаться по-разному. Имея сильный интерес к точным наукам и технике, вы испытываете тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса. Лучше, если один интерес будет продолжением другого, тогда не произойдет разрыва в накопленных знаниях, а именно он приводит к полному отказу от работы. Наиболее оптимальными для вас можно считать те отрасли, которые используют точные науки (математику, физику, технику) и область применения своих знаний вам необходимо искать на слиянии других наук с точными науками: математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика и т. д.
У вас сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Вам подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) .
Также у вас сильная логика и развитая интуиция. По какой-то незначительной детали вы можете в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Вы могли бы стать даже следователем (например по авариям, связанным с техникой или транспортом) .
Главное - будте более терпимы и добры к людям, не поддавайтесь своему настроению - это даст вам силы для движения вперёд.
Вика Бобкова
Лучший ответ
да в любой
Э=
Эльвира =)
маникюр