Гадания

Какой будет развиваться ситуация, в которой нахожусь, погадайте на картах пожалуйста?

Хочется знать, благоприятные карты выпадут, или нет... Кристина 16.01.1991
Восьмёрка Жезлов, выпавшая Вам, говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты - время. Это - единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, - она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.

Анастасия Задоркина
Лучший ответ
Внутренний смысл карты:
4 чашей Таро. (Прямая)
Карта символизирует дружеское предупреждение. Всёё, что вам нужно, всё, на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своём неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний. Одно из толкований называет Четвёрку кубков "картой холостяков и старых дев" и утверждает, что причина надолго отложенного брака в "странном расположении духа" Вопрошающего. По сути в этом и состоит предупреждение. Причина вашего недовольства в том, что вы выбрали его, а не в том, что ваша жизнь действительно неудовлетворительна.