Гадания
Погадайте на картах таро: Какой у меня уровень духовного развития моего ВЫСШЕГО Я??
Погадайте на картах таро: Какой у меня уровень духовного развития моего ВЫСШЕГО Я? Именно высшего Я, а не низшего. Если для этого нужна какая-то информация или фотографии, то скажите)
Расклады, предназначенные для познания внутреннего мира, духовного развития высшего эго, сложны, например "Твой дом" 18 карт, "Картина внутреннего мира" - 9 Старших Арканов. Интерпретация их под силу опытным грамотным тарологам. А на развлекательном проекте Вы получите скопированный онлайн-кусок в лучшем случае.
Светланна Кузьминых
Ясно, спасибо за информацию.
Да, его можно узнать, но для этого нужен другой расклад и не на развитие ситуации, который вам дали онлайн- гаданием, не потрудясь даже свое мнение написать по картам...
Светланна Кузьминых
Какой нужен расклад? Вы умете определять?
КАРТА 1
Истоки ситуации, что было важно в самом начале, с чего всё началось
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизироваться. Погружённость в вопрос, самоотдача решению жизненной проблемы. Способность справляться с требованиями, предъявляемыми обстоятельствами.
КАРТА 2
Важные события прошлого или влияния в прошлом
8 ЖЕЗЛОВ
Выпавшая Вам Восьмёрка Жезлов говорит о скором благополучном завершении сложной ситуации. Это – хорошие новости, которые приходят раньше, чем их ждут; свежий ветер приятных перемен, значимых достижений, ощутимых результатов. Быстрые действия, перемещение по воздуху, спешка, ускоренное движение, необходимость срочного принятия решения.
КАРТА 3
Что важно в настоящем
КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 4
Развитие ситуации в ближайшем будущем
ПАЖ КУБКОВ
Здесь выпал Паж Кубков, означающий дружелюбный импульс из вне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Добрая услуга, предложение искренней дружбы. Благоприятный шанс, при условии открытости и доброты. Предложение вступить в брак, приятные приглашения. Рождение ребёнка. Поэтический дар. Также – учтивый молодой человек, ориентированный на серьёзное обучение. Глубокомысленный, чувствительный, старательный, готовый помочь.
КАРТА 5
Результат развития ситуации, конечный итог
ДЬЯВОЛ
Выпавший Вам «Дьявол» говорит о материальной зависимости, интригах и искушениях, излишествах. Иллюзия вынужденности действовать вопреки или противоположно желаниям. Тирания и разочарование. Агрессивное подавление духовного мира в пользу плотских стремлений. Искушение вступить в нечистоплотную игру. Риск запутаться, стать жертвой манипуляций. Необходимость быть начеку, внимательно следить за людьми и обстоятельствами.
Комментарий к раскладу
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
КАРТА 2
8 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
Что важно в настоящем
КОЛЕСНИЦА
КАРТА 4
Развитие ситуации в ближайшем будущем
ПАЖ КУБКОВ
КАРТА 5
ДЬЯВОЛ
Комментарий к раскладу
Светланна Кузьминых
Спасибо большое за гадание! Но на мой вопрос: какой уровень духовного развития высшего Я так и не дали. Я прочитал что его можно как то узнать по картам таро.