Гадания

Катерина, вам на 2016 год выпала карта-
Король Пентаклей
Значение карты
Вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, проведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко побыть на лаврах. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако, главная задача на ближайшее будущее - сохранить достигнутое. Возможно также, что вы встретитесь с человеком, обладающим добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его и узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.
В области отношений -
эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью.
Погадайте на будущее пожалуйста, на картах. Katerina 16.03.1982

Катерина, вам на 2016 год выпала карта-
Король Пентаклей
Значение карты
В области отношений -

Вам выпала карта Тройка Мечей в перевёрнутом положении: Окончание боли. Духовное отчуждение. Духовное опустошение. Выздоровление. Худшее позади. Вы пережили разлуку, но боль ещё продолжается. Менее болезненный разрыв. Нежелание отпустить боль, причинённую в прошлом. Длительное сожаление и депрессия. Несложные хирургические операции.
Ситуация и совет: Сердечная боль утихает. Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно ещё продлится. Вы не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, вас ждёт выздоровление. Хоть расставание и неизбежно, оно всё же не будет таким болезненным, как если бы в раскладе присутствовала Тройка Мечей в правильном положении. Если ваш вопрос касался здоровья, то, возможно, вас ожидает небольшое хирургическое вмешательство или визит к стоматологу. Возможна встреча с особой, с которой когда-то вы пошли на компромисс.
гармоничные отношения, но кто то ради вас не готов пожертвовать ни чем, вы все а вам ни чего
Да, у Вас много проблем и неприятностей, но Вы можете спокойно их переждать. Сейчас Вы закладываете фундамент своего счастья. Постарайтесь его сделать надежным и прочным. Старайтесь акцентировать внимание на том, что у Вас хорошо получается. Если не будете акцентироваться на негативных моментах жизни, то они пройдут мимо, не задев Вас.