Гадания
Погадайте на будущее пожалуйста
Напишите все что видите. Большое спасибо!

При всем моем уважении и сочувствии-НИЧЕГО хорошего мусульманскую тетку не ждет.
Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Возможно, вам придется сменить работу или жилье, но в трудные дни вам окажут неожиданную поддержку. Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.
любовь и счастье вам обеспечены через два года выйдите замуж сами убедитесь
О, кей !!!
Что в моем будущем.. .
Что в моем будущем и как?
Заботы, радость или слезы,
Снега и сильные морозы,
А, может, солнце в небесах?
Начну дружить или любить,
Начну смеяться или хныкать,
Пока сердечко будет тикать,
Иль стану просто тихо жить?
А, может, всем чертям назло
Я буду жить на всю катушку,
И слушать только свою душу,
И знать, что в жизни повезло!
Гадать не надо, так скажу, что все хорошо будет у тебя! Не может Бог обидеть такую хорошую, такую милую, добрую. Будет муж у тебя и детишки будут, будет счастье всегда, если ты ему поможешь.
-----------------------------------------------------------
Гадалки
Тебе просто придумали новую жизнь,
Нагадали… поверила… очень хотелось…
Установка поставлена… свежая мысль…
Ты одним лишь желанием ночью согрелась.
Я не верю гадалкам, хоть часто не врут,
Не хочу знать, что завтра со мною случиться,
Что имею – моё, чтоб иметь, нужен труд,
Жизнь, поверь мне, чудесна, коль сердце стучится.
Зачастую реальность пугает не нас,
Она душит мечту и надежду в душе,
Не бегите к гадалкам, они на заказ,
Подгадают вам всё, что хотите… уже.
Вам потом с этим жить, и любить, и страдать,
И винить, если честно, гадалку, то не в чем,
Вы за счастье своё ей готовы отдать,
Просто деньги…
За них вам судьбу – только дьявол нашепчет.
(автор неизвестен)
Что в моем будущем.. .
Что в моем будущем и как?
Заботы, радость или слезы,
Снега и сильные морозы,
А, может, солнце в небесах?
Начну дружить или любить,
Начну смеяться или хныкать,
Пока сердечко будет тикать,
Иль стану просто тихо жить?
А, может, всем чертям назло
Я буду жить на всю катушку,
И слушать только свою душу,
И знать, что в жизни повезло!
Гадалки
Тебе просто придумали новую жизнь,
Нагадали… поверила… очень хотелось…
Установка поставлена… свежая мысль…
Ты одним лишь желанием ночью согрелась.
Я не верю гадалкам, хоть часто не врут,
Что имею – моё, чтоб иметь, нужен труд,
Зачастую реальность пугает не нас,
Она душит мечту и надежду в душе,
Не бегите к гадалкам, они на заказ,
Подгадают вам всё, что хотите… уже.
Вы за счастье своё ей готовы отдать,
Просто деньги…
(автор неизвестен)
печаль
Это время принесет расставание с давним другом или возлюбленным. Печаль по этому поводу быстро развеется с появлением нового знакомого, который вернет вам радость жизни.
Всё будет отлично!
"Чадо, даждь ми сердце твое! "--говорит Господь и в знак ответной любви наделяет человека толикой своей безграничной мудрости и силы.... вот такая идея вашего будующего - независимо от вероисповедания....
До самой земли склонилась ветвь дерева под тяжестью снега, но скоро она вновь выпрямится и займет прежнее положение. Обстоятельства ваши в данный момент можно назвать лишь умеренно благоприятными. Если поведение ваше будет отличаться сейчас умеренностью и сдержанностью, впоследствии вы станете хозяйкой положения. В настоящее время по ряду причин, в том числе финансового порядка, вы испытываете некоторое замешательство и беспокойство, но не тревожьтесь, скоро все изменится к лучшему. Если не отвергнете помощь других, желание ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела поправятся.
А деньги кому?
муж, дети как у большинства женщин. главой семьи не будешь так как покорная очень.
сколько скрыто энергии в этой дувушке, целый вулкан любви и страстей, она будет любить и будет любима,,,,
вы верите что скажут что то хорошее? если нет тогда пишите мне ...
У тебя хорошая судьба, не смотря на молодость, ты умеешь поступать мудро. Удачи!
Вулкан страстей !!!
любовь и счастье ждет
фото этой девушки уже выставлялось здесь на вопросах, автор вопроса был под аватаром Шамиль, или у этой девушки куча поклонников, которые сидят на ГМГ и интересуются ее будущим (что мало вероятно) или она сама заходит под разными аватарами и задает вопросы о будущем в надежде услышать что-то особенно ей приятное (второй вариант более вероятен) . В общем девушка, ничего в вашем будущем не изменилось, обычная судьба, 1 брак, 3 детей и муж ревнивец и тиран. Желаю счастья.
Почему в платке, потому что мусульманка!!!! да уж, Наталья!