Гадания
когда я смогу увидеть человека,которого давно хочу видеть?
Вы не скоро с ней увидитесь. Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
летом увидете ее
в этом году
не так скоро, как бы хотелось. года через 4, осенью.
Я рядом с ней, что передать?
По пустякам просила, не тревожить.. .
Давно не виделись. Забыла, как Вас звать.. .
Мужчина, ладно уж! Но женщина - проблема!..)) )
По пустякам просила, не тревожить.. .
Ну, если давно хотите увидеть, созвонитесь с ней. Пригласите в гости или сами в гости отправляйтесь, вот и увидитесь.. . А зачем сидеть и гадать на кофейной гуще или еще на чем?... Под лежачий камень вода, как известно, не течет.
23 февраля встретишь.
фото заставку на мониторе сделайте и смотрите каждый день
Завтра
Увы, она уже больше не женщина, а мужчина!...
Вопрос более чем странный! Кому как ни Вам это решать и знать наверняка?
посмотритесь в зеркало и все сбудеться
В ближайшем будущем!
Еще не скоро...
при известных усилиях - в этом году
если сделаете это вашей основной целью в этом году
через пару месяцев....
позовите в гости в чем причина или сами в гости сходите
я думаю.... я думаю?? ? ужас =)
скоро =)
у тебя зрение сколько диоптрий? какой диагноз, прогноз? или ты не лечибельная?
всё зависит от случая)