Гадания

Расскажите о девушке? что сможете увидеть?

В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Макпал Ильясова
Лучший ответ
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
все увижу, что спросите. Лучше если есть фото и конкретный вопрос
Не вижу фото.
Девушка, после двадцати пяти даже, верится с трудом, однако...
Хорошая, чистая душа, добрая натура.
Dildora Noralieva
С Вами ничего не происходит. У Вас обычный сглаз, негатив не даёт Вам дышать «полной грудью»
Вы наконец соберетесь духом и вспомните о своем предназначении опекать
вдохновлять брать на себя роль лидера и соответствовать своему звездному
статусу.
Вы уже однажды пережили не простые отношения и сделаете правильный выбор.
Екатерина С
У девушки были отношения с парнем (мужчиной) в 2008 году, была большая любовь-но увы, -расстались. Не сошлись характерами.

Девушку ожидает счастливое, светлое будущее. Она выйдет замуж в конце этого года (в декабре месяце) за серьезного, надежного мужчину, с которым у нее будут серьезные отношения, брак.

У них будет очень красивый, крепкий, гармоничный союз.

Ее будущий муж будет брюнетом с темно-карими глазами, высоким, плотной статуры.

Они вместе будут очень счастливы!

По судьбе у нее 2 детей (мальчик и девочка) .
Мальчик родится в 2016 году, а девочка в 2018 году.

В браке будет очень любима и счастлива!

В плане работы вас ожидает в ближайшие 2 месяца стремительный финансовый рост и большие привилегии.

С уважением к Вам, Анабель!
Где увидеть? Самой не смешно? Где фото?
Должен был быть ранний брак в 2006 или в 2008г - по большой любви . Новые отношения после 2011г. Переезд - в 2012г. В 2011 г так же возможны серьезные отношения. Новый брак в 2018г.
Вопрос для Ванги
Аня Анюта
Я вижу непристойные твои желания, которые скоро сбудутся . Любить будут тебя трое мужиков одновременно