Гадания

расскажите о девушке. характер, способности. каким видом деят-ти будет занята дальше? Ксения

Это называется полная диагностика и делается платно. Пишите в личку любому и- ваш каприз будет удовлетворен.
Катрин Damro
Лучший ответ
Нагло брешут! Фотошоп, фотошоп.. . Да посмотрите повнимательнее разве
эти глаза способны на такой подлый поступок!

Эх маги маги, Вам бы лишь оклеветать, да очернить сей дивный бутон

ещё не распустившейся мимозы. Вот прям смотришь, и глаз радуется.

Не то что взглянешь на кислую рожу, потом неделями не есть не пить.

Ну всяко бывает. Там горе, боль утрат. Иссякла последняя

заначка. Фиг с ним. Но когда есть всё, а человек (закрой уши) Х. . нёй страдает,

тут уже не в одни рамки не входит. И как, как прикажешь к таким нытикам

относится. Послать? Так заблудятся (.Самому приходиться сопровождать. )

Ладушки, чуть расслабились, отошли от намеченного курсу интеграции.

Не с каждым такую шалость позволишь, но изредка не грешно.

Ибо карты своего рода отечественный продукт. Не то что там всякие

бубны заморского происхождения. Работа значит. Ну работа так работа.

Ей как любимой барышне заморского принца поступил заказ на:

"Три аршина полотна с переливом. Сем катушек нейлоновой ткани,

Палас, кресло качалку, Сапоги с ангоры, матрас надувной,

семь пар купальников, две бобины лески, гамак пыленепроницаемый,

маскировочную сеть (три штуки) три веера, карту маршрут турецкого хана,

кисет алтайского ванилина, обои в янтарную кладовую, два парика,

один подлокотник оранжевый, два термостата, карбюратор таврический,

три воздушных шара, плитку кафельную (7,62 и 9) бочёнок мёда".

Антиквар, берёзка.

Ира Бекетова