Гадания
А кто что может рассказать о моём характере, жизни, людях меня окружающих, будущем по фото?
у тебя всё будет тип топ! не сложно догадаться, судя по прическе! ))))))
ты ревнивая девочка. .
В глубинной первооснове женской ревности лежит в общем случае синдром "потерянной собственности" или потери источника ресурсов. Недаром характер испытываемых при этом страданий сходен с ощущениями обокраденного человека, или человека, павшего жертвой мошенничества. Ведь ревность имеет место лишь в отношении мужчины, с которым предполагаются сколько-то длительные отношения, а стало быть инстинктивно такой мужчина предполагается и как источник ресурсов как для неё, так и для детей. Характерно, что совершенно не ревнивы самки животных, у которых самец никак не участвует в выращивании потомства. Анатолий Протопопов. Трактат о любви
О дева! страшен Феб ревнивый. \ Никто без казни не горит \ К его добыче несчастливой, - \ Она под властью эвменид! Вильгельм Кюхельбекер 1823 КАССАНДРА
По этому фото можно сказать только то, что вам мало ещё лет.
Зовут Вас Юля родились 17 августа 1985 года....
будешь счастлива с лохом-вообще ворчливая жена на будущее.
По фото ни чего сказать нельзя. Обычная, чуть наивная.
вы нормальный человек
всё хочет на халяву
слушай родителей, хорошо учись, верь в бога и молись, все будет хорошо
Влюблены.... но теряетесь. . молодость...
Милая девочка. Глаза умные. Это печально в смысле будущего. Мужчины предпочитают дурочек.
добрая с характером, сильная воля, твердая, мужественная, задиристая, потом придет раскаяние..
Молодость, вера в счастливую жизнь
ВОПРОС: А кто что может рассказать о моём характере, жизни, людях меня окружающих, будущем по фото?
ОТВЕТ: Отвечу только на часть Вашего вопроса о будущем.
Милая, Юлия, если будете постоянно работать над собой,
чтобы развиваться как полноценная личность, то
к 20 годам достигнете физической зрелости;
к 30 годам достигнете умственной зрелости;
к 40 годам достигнете эмоциональной зрелости;
к 50 годам достигнете психологической зрелости;
к 60 годам достигнете духовной зрелости.
Достигнув такого уровня духовного развития,
Вы реально осознаете и прочувствует, как прекрасен мир,
в котором мы живем,
и ощутите беспредельное счастье бытия.
Желаю Вам успехов.
в котором мы живем,
и ощутите беспредельное счастье бытия.
Желаю Вам успехов.
А я ничё не могу рассказать о тебе: )
глаза красивые и завитушки мне тож понравились)) ) плохо токо ты с мной несможешь общаца и тд и тп:)
ты бы фото сюда выложила нормальное а не как на паспорт маленькое
ну а теперь барыга счастьицем лучистым попробует свои маненькие силы
" девушка вы скромная, трудолюбивая, характер легкий иногда сами себя ругаете что упустили удачные моменты, но есть маненькие точнее большой минус взрывной импульсивный характер, любите иногда поспорить, и все таки иногда к маме надо прислушиваться и истино прикланяюсь перед вашей силой воли ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ НЕ ТАК СТРАШНО, как остаться одной)))) "
мечтательная, романтичная, 19 лет, задумчивая
фото говорит о немного добром человеке, красивый, в самом разгаре сил и молодости, любишь романтику, скучаешь часто? ! люди ценят тебя 100% это твои родные друзья подруги....
Говорю всю правду о вашей жизни. Вам, девушка, в вашей жизни нечем заняться, раз вы постите тут такие вопросы.
ничего фото хреновое
Обычная стандартная российская девушка. Мечтательная, веселая, поговорить любите, активная, общительная. Думаю, друзьями и подругами вы довольны. выйдете замуж достаточно рано. Не знаю точно во сколько, но до 26 точно. Почти сразу родите ребеночка.
наивная девочка вот и все)
ты красивая, ты любишь романтику, ты будешь счастливо, если у тебя будет нарушения люди стобой не будет общатся