Гадания

А кто что может рассказать о моём характере, жизни, людях меня окружающих, будущем по фото?

у тебя всё будет тип топ! не сложно догадаться, судя по прическе! ))))))
Меруерт Нарешова
Лучший ответ
ты ревнивая девочка. .

В глубинной первооснове женской ревности лежит в общем случае синдром "потерянной собственности" или потери источника ресурсов. Недаром характер испытываемых при этом страданий сходен с ощущениями обокраденного человека, или человека, павшего жертвой мошенничества. Ведь ревность имеет место лишь в отношении мужчины, с которым предполагаются сколько-то длительные отношения, а стало быть инстинктивно такой мужчина предполагается и как источник ресурсов как для неё, так и для детей. Характерно, что совершенно не ревнивы самки животных, у которых самец никак не участвует в выращивании потомства. Анатолий Протопопов. Трактат о любви

О дева! страшен Феб ревнивый. \ Никто без казни не горит \ К его добыче несчастливой, - \ Она под властью эвменид! Вильгельм Кюхельбекер 1823 КАССАНДРА
Ксюша Жерносек
По этому фото можно сказать только то, что вам мало ещё лет.
Таня Дикевич
Зовут Вас Юля родились 17 августа 1985 года....
будешь счастлива с лохом-вообще ворчливая жена на будущее.
По фото ни чего сказать нельзя. Обычная, чуть наивная.
Анна Филиппова
вы нормальный человек
всё хочет на халяву
Люда Свида
слушай родителей, хорошо учись, верь в бога и молись, все будет хорошо
Влюблены.... но теряетесь. . молодость...
Милая девочка. Глаза умные. Это печально в смысле будущего. Мужчины предпочитают дурочек.
Shahzada Sultanova
добрая с характером, сильная воля, твердая, мужественная, задиристая, потом придет раскаяние..
Lena Rudenko
Молодость, вера в счастливую жизнь
ВОПРОС: А кто что может рассказать о моём характере, жизни, людях меня окружающих, будущем по фото?

ОТВЕТ: Отвечу только на часть Вашего вопроса о будущем.
Милая, Юлия, если будете постоянно работать над собой,
чтобы развиваться как полноценная личность, то
к 20 годам достигнете физической зрелости;
к 30 годам достигнете умственной зрелости;
к 40 годам достигнете эмоциональной зрелости;
к 50 годам достигнете психологической зрелости;
к 60 годам достигнете духовной зрелости.

Достигнув такого уровня духовного развития,
Вы реально осознаете и прочувствует, как прекрасен мир,
в котором мы живем,
и ощутите беспредельное счастье бытия.
Желаю Вам успехов.
А я ничё не могу рассказать о тебе: )

глаза красивые и завитушки мне тож понравились)) ) плохо токо ты с мной несможешь общаца и тд и тп:)
Ольга Фоменко
ты бы фото сюда выложила нормальное а не как на паспорт маленькое
ну а теперь барыга счастьицем лучистым попробует свои маненькие силы
" девушка вы скромная, трудолюбивая, характер легкий иногда сами себя ругаете что упустили удачные моменты, но есть маненькие точнее большой минус взрывной импульсивный характер, любите иногда поспорить, и все таки иногда к маме надо прислушиваться и истино прикланяюсь перед вашей силой воли ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ НЕ ТАК СТРАШНО, как остаться одной)))) "
Дарья Пугаева
мечтательная, романтичная, 19 лет, задумчивая
фото говорит о немного добром человеке, красивый, в самом разгаре сил и молодости, любишь романтику, скучаешь часто? ! люди ценят тебя 100% это твои родные друзья подруги....
Говорю всю правду о вашей жизни. Вам, девушка, в вашей жизни нечем заняться, раз вы постите тут такие вопросы.
ничего фото хреновое
Обычная стандартная российская девушка. Мечтательная, веселая, поговорить любите, активная, общительная. Думаю, друзьями и подругами вы довольны. выйдете замуж достаточно рано. Не знаю точно во сколько, но до 26 точно. Почти сразу родите ребеночка.
наивная девочка вот и все)
Rushana Rushana
ты красивая, ты любишь романтику, ты будешь счастливо, если у тебя будет нарушения люди стобой не будет общатся