Гадания

Скажите,будет ли моя подруга счастлива?Что ее ожидает в будущем?на фото она слева(24.02.1982)

Ваша подруга красавица и она будет счастлива! В будущем её ожидает встреча с любимым, обоюдная любовь, свадьба, дети, семья!
Анна Вовк
Лучший ответ
Не сразу, но будет!
Елена ***
раз и след на поле от просмотра остался, будет муж гулять от неё ,2 брака .
Будет.. искренне желаю этого..
Пока не видно у неё большого счастья, но всему своё время.
Dyussekenova Damira
Только хорошее ее ожидает.
Ирина Лось
она будет но не всегда счастье и удача будут на ее стороне.
но вот вы будете счастливее и в жизни много добьетесь
в будущем познакомиться она с темноволосым мч но их отношения долго не протянут.
все равно расстануться
Да! У неё ВСЁ будет хорошо! Брак, семья, дети...
Наталья Миллер
Счастье - понятие весьма обширное
но она, да именно она, будет счаслива!
хочет хочет.. .
что бы любимый не покидал её не на миг
вот такая у неё большая любовь к нему.
не извесно что дальше будет так как её,
да, именно её судьба, в вечном движении

О ней же самой можно расказывать очень долго
и с детьми и на личном у неё всё за мечательно
Елена Мурзина
изменений пока не будет
А в ответ точно поверишь?
Со временем будет.
М*
Марина ***
Будет. Нормально сложится. Она - девочка умная.
Ирина Круглова
вы будете счастливее в браке
у вашей подруги непростая судьба, но она сильный человек и сможет построить свою жизнь так как она сочтет нужным.
Да, в этом году!
Подруга будет счастлива, если вовремя расстанется с Вами... У нее в глазах - радость, у Вас - грусть.... Судя по всему - Вы ей завидуете, от того и вопрос...
вроде ничего так.
Galiya Kim
Со временем узнаем.
Она не будет счастлива потому что у кого Афон в руках тот всегда будет только богат