Гадания
Я давно хочу второво ребенка, да так, что надежду уже потеряла...Подарите мне НАДЕЖДУ.
К концу года - должно получиться, Если будете себя беречь, то к середине осени! У вас определенно будет второй малыш!
Дарю.. Правда, от меня только мальчики... Будет у тебя и второй и третий.. Да. сходи в церковь и батюшка, если еще он в форме, то поможет-это в ответ на перл одной ответившей
не у нас просить надо, а у мужа.. . :) А вообще - сходите в церковь, с батюшкой поговорите, может там и встанет на свои места, почему ребенок не идет к вам в семью.
Юлечка. все будет у тебя хорошо! верь.
в каждом городе-пригороде есть сакральные места, в москве это парк Коломенское, там есть Голосовой-Велесов овраг, там есть 2 камня - Гусь-камень и Девий-камень, можете сходить к ним, помедитировать и попросить ребенка, так делают уже не одну сотню лет, женщины которые хотят ребенка, просто присесть, положить руки на камень и представить как с помощью силы этого камня - ваше желание исполнилось - минут 5-10 достаточно, в окончании положить горсть монет - в благодарность камню, только попой садиться на святыню не нужно))
Вы бы проверились, медицински и энергетически, если не получается ребенка завести.
Помолись в тайне что б никто не видел и не слышал! И отпусти не думай будь уверена что Бог даст тебе ребёнка! А ещё составь карту сокровищ она есть в инете!
походите в церковь и попросите Бога о прощении и чтоб он вам подарил ребеночка
Каждое желание должно быть подкреплено действиями. Юлия у вас обязательно будет ещё одна дочка если вы этого очень захотите