Гадания
Уважаемые..Вытяните карты..Как мне сохранить гармонию в отношениях с моим мужчиной?Что сделать,чтобы его чувства не про-
должали остывать
Надо быть со своим мужчиной на одной волне!! ! И друг друга принимать со всеим недостатками и достоинствами!! ! И больше улыбаться! Удачи!
надо просто любить
тут не нужно нечего делать.
удачи
Чувства не умирают
Оставьте его ...(
Всё же выбирает в основном, мужчина. И уж если перестают остывать чувства, то надо с этим смириться и идти дальше, своей дорогой. Ничего делать не надо, а то так и будешь нести за него весь груз ответственности, а это, поверь- тяжело.
Любить!
Спеките ему тортик с марципанами.
Прекрасная Девушка! люби его как сама себя...
Вам нужна полная диагностика с фото и именами.. не исключено наличие другой женщины.. обращайтесь в личку
чувства могут остыть если вы себя неправильно ведете. Можно и магически убрать охлаждение путем гармонизации
Чувства не умирают. Они просто покрыты слоем быта и забот. Единственный выход из положения - это новые впечатления. И я не секс имею ввиду. Новые повороты в жизни, новые намеченные вершины и новый к ним путь.
Еще один способ, чтобы освежить чувства, конечно если они были вообще! Попробуйте ненадолго, устроить разлуку с вашей благоверной, например какая нибудь поездка или дела в далеке от неё, т. е. любое расстояние между вами и его продолжительность, только будут вам на руку! Вы просто соскучитесь и сами захотите встречи и прежних отношений, но повторяю, если чувства у вас были вообще!
Как известно, отношения двоих претерпевают много стадий. Когда период страсти сменяется более спокойным отношением друг к другу, не стоит паниковать, не нужно искусственно создавать накал: поверьте, будет только хуже. Вы оба будете стараться "играть роль" пылко влюблённых, а после каждый из вас испытает разочарование от неестественности, наигранности ваших отношений. Очень важно мудро пережить этот кризис - переход из одного периода отношений в другой, и если нет каких-то иных отягчающих обстоятельств, то ваше чувство в новом качестве станет ещё крепче.
Ой зачем мой ответ копировать с помощью редактирования ответа :S
быть с ним естественной.. . любое подражание по-разному воспринимается
удивлять и разбавлять всегда есть чем ;)
Просто отпустить ситуацию. Поверьте-в Вашем случае это самое лучшее