Вам как слева на право или с права на лево? Нет ответа тогда тяну сама в запазуху.
О чём человек думает : Корабль - Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Что на сердце : Звезды-Отношение к вам любимой особы. Человек очень сильно вас любит и полон надежд на ваши ответные чувства! Мечты о романтических отношениях, в которых главное - возвышенные чувства и крепкая взаимная любовь.
Что с человеком произойдет в ближайшее время : Кольцо - Отношение к вам любимой особы. Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа.
Что желает: Башня - Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Какие непредвиденные обстоятельства ждут человека в ближайшем будущем - Книга : Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Что у любимого человека в жизни : Лилии-Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Человек восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.
Гадания
Вытяните карты, будем ли вместе с молодым человеком, о котором сейчас думаю? Какие у него чувства ко мне? скучает ли?
Если он светловолосый, то будете!