Гадания

Вытяните карты, что чувствует ко мне молодой человек?

1. Любит ли он Вас?
Император (IV старший аркан)
Вряд ли тут можно говорить о пылкой страсти и безоглядной любви. Но Вы устраиваете этого человека. И будьте готовы к тому, что он может пытаться строить отношения с Вами на договорной основе. Вам может быть предложено обозначить степень личной свободы для каждого, встречаться по определённым дням или что-нибудь ещё в этом роде.

2. О том, что он ожидает от Вашей связи
Королева Жезлов
Он полагает, что в перспективе Вы сумеете построить равноправные и удовлетворительные для обоих отношения. Причём ему бы очень хотелось, чтобы у Вас не возникло привыкания, которое превращает отношения в безэмоциональную привычку. И Ваш мужчина полагает, что это вполне возможно.

3. Скрытые угрозы для вашей пары
Восьмерка Кубков
Для вас обоих опасно стремиться удерживать то, что объективно уже утратило актуальность и начало понемногу становиться прошлым. То же самое касается и начинаний, которые с очевидностью обречены на провал. Поэтому, если (или когда) вы будете понимать, что устоявшийся уклад в отношениях, задуманное дело или что-то ещё разрушается (утрачивается, не может начаться и т. д.), то уходите от этого быстро и желательно без сожаления.
.
Надежда Лебедева
Лучший ответ
Если говорить о любви, то никого не любит, но симпатизирует нескольким. Вы можете поссориться в ближайшее время, так что постарайтесь этого избежать.
Наташа Сиропар Спасибо, а у него ко мне серьёзные намерения? Или он падкий на женщин?