Гадания
Гадалкам..Вытяните карты...Как относится ко мне новый знакомый?
Верьте тому, что Вам скажут!
Вы ему нравитесь но на большее расчитывать не приходиться
Хорошо он к вам относится.
Вам выпала карта Таро Маг (Волшебник) в перевернутом виде свидетельствует о недостатке уверенности, причиной которой могут быть застенчивость или плохая самооценка, а также нерешительность и колебания. Другое толкование: положительные аспекты карты могут использоваться в эгоистических или нечестных целях, а окружающие человека люди кажутся не тем, что они есть на самом деле.
В большинстве случаев перевернутый Маг Таро означает нерешительность, неуверенность и пренебрежительное отношение к себе как к личности, так и к своим способностям. Карта может означать и злоупотреблением властью и чудовищный эгоизм, но не беспокойтесь, вы все равно контролируете ситуацию, карта Маг положительна. Может также указывать на пренебрежение важными обстоятельствами.
Вам выпала карта Паж Мечей в перевёрнутом положении: Злоба. Лицемерие. Неприятные новости. Непредвиденные обстоятельства. Сплетни. Оскорбление совами. Подозрительность. Коварство. Шпионаж. Вмешательство. Шантаж. Проблемы. Плохое здоровье. Лёгкое недомогание. Обман. Непонимание. Работа спустя рукава. Сарказм. Цинизм. Острый язык. Обида. Судебное разбирательство. Жесткость Воинственность. Непристойное поведение. Язык без костей. Неожиданное поведение. Непредсказуемость. Плохие новости. Непредвиденные события, нарушающие планы.
Ситуация и совет: Кто-то пользуется грязными методами сбора и распространения информации о вас. Возможно, за вами шпионят или действуют против вас. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Возможно, вы получите обещание, которое позже будет нарушено. Внимательно ознакомьтесь с любым договором, прежде чем его подписывать. Может возникнуть недоразумение.
Результат гадания
Остались следующие карты:
Всего 3 пары карт
Ответ: Вы нравитесь загаданному молодому человеку
Остались следующие карты:
Всего 3 пары карт
Вытянул туза пикового, казённый дом.
Вы его заинтриговали
интересна вы ему! страсть у вас к нему
Я картам не верю...
С Александром полностью согласна
Плохо
ннну. . ниче особенного. поиграться и бросить.
нравитесь ему