Гадания
Вытяните карты..Я действительно очень сильно понравилась своему новому знакомому?
Это действительно так.
да, так и есть
У Вас полно "новых" знакомых. И понравились Вы им всем не как человек. А как именно кто, Вы знаете.
действительно так
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам
нет, эту любовь вы придумали сами
Понравились, но не столько сильно, как хотелось бы
Он до сих пор не может отойти от восторга.
Интерес в сексуальном вличении
да это так
сильно понравились
надо имена и даты. хотя бы
нужны даты так прогнос может быть не точным
Понравиться... не значит ЛЮБИТЬ.
Не сомневайся в себе.... СИЛЬНО:)
Вытянул виселицу.
какому именно который прям под кожу
понравились-но всё же стоит писать свою дату рождения
Он сомневается, будьте осторожней
дооо
Если он волновался то да....
да ты что. . тыв такая страшная не надейся XD