Гадания

Вытяните карту, скажите что ждет...

Дорогие маги, вытяните пожалуйста карту
Что за таинственный парень крутится возле девушки?
Юлия - 14.11.1993
Женщина на этой карте живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь. И хотя она хотела бы пройти сквозь раму, как мы можем видеть по цветам радуги, появляющимся на ее одежде, ей не удается этого сделать. Она слишком много думает в терминах "Что если? ".

Говорят, что завтра никогда не приходит. Но, как бы часто об этом ни говорили, кажется, большинство из нас склонно забывать об этом. В действительности, один и единственный результат откладывания – это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности.

Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают Вам действовать сейчас. Это заставит Вас удивиться – почему Вы так долго ждали?
Татьяна Шеремет
Лучший ответ
по твоей дате могу сказать о тебе: Вы прирожденный дипломат. Тактичность, доброжелательность, неконфликтность, умение анализировать ситуацию и выбирать правильное решение, уравновешенность – это то, что подарило вам ваше имя. Вы прекрасный миротворец. Эти качества необходимо воспитывать, заниматься постоянным самосовершенствованием, развивать и укоренять их. К вам будут прислушиваться, обращаться к вам за помощью, используйте природный дар себе и другим на благо. Но не забывайте и о себе, есть опасность погрязнуть в проблемах окружающих, что помешает разобраться в себе и своей жизни. Таким людям свойственно впадать из крайности в крайность, чтобы избежать неприятных последствий от излишней чувствительности и эмоциональности, старайтесь сохранять трезвый взгляд на вещи, учитесь быть увереннее..