Гадания

вытяните карту пжл. Что ждет в жизни в 2016г? Людмила 06.08.1976

В личной жизни у вас уже есть мужчина, бывают разногласия у вас, но в целом показана стабильность и ваша семейная жизнь будет спокойной и гармоничной. В финансах ожидает стабильность, в этом году особенно важно уметь сохранять контакт со всеми сотрудниками и работать в команде. Будут хорошие доходы
Aray Aukenova
Лучший ответ
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
Пустые хлопоты!
Yana Suhanova
Разочарования пока жизненные
Юлия Солеева
Отличный год, подходящий для реализации любых планов в любой области, но все же уделите как можно больше внимания себе. Не фиксируйте свое внимание на мелочах, оставайтесь такой же щедрой, как были, и год вернет вам отданное в 2 раза больше
По деньгам в этом году хорошо будет, но все равно как то утекать будут от Вас… Либо транжиры, но какая та не правильная трата выпадает.
Гуля Быканова
у Вас есть завистники. В весенние месяцы показана дорога. К осени Вас ожидает финансовая прибыль, в целом Вы достаточно счастливый человек, берегите здоровье, больших изменений в 2016 году не вижу. Удачи Вам!
Ольга Михеева
В этом году у вас будет много беготни по работе, вас ожидают какие то хорошие денежные вложения, прибыль получите не сразу но радоваться будете, много поездок, много общения, много ответственности на вас, встреча с мужчиной старше вас годами, светлый по масти.
Любовь и роман отношения будут в этом году, но вы ожидаете большего от человека, ваши отношения так и будут развиваться в ни куда до конца года .Решение семейного вопроса вас ожидает
8 пентаклей
Все будет хорошо
Оленька Орёл
То же самое, но с меньшим удовольствием.
Валет
Нона Авдеева
одни маги да екстрасенсф
Тяжелый год