Гадания
Как долго я буду работать там где сейчас? Погадайте мне пжл, людмила 06,08,1976
вам там нравится, еще будете работать. пишите мне на почту погадаю
На картах не написаны сроки.
Решите уйти в любое время.
Пока не найдёте новую работу!
до осени
более года
в этом году уйдете однозначно
В течении полугода поменяете место работы
Где бы работать только не работать и гадать нечего
пару лет наверняка
долго перемен неожидается
Сейчас долго никто и ни где не работают, везде сокращают и увольняют.
Недолго, у вас перспектива на май
пока не уволят.
Нужно молиться.
долго перемен неожидается
Зарплату будут задерживать
Ну, если смотреть с научной точки зрения - все зависит от работы, количества работников и вашей производительности труда. На работе много людей, и почти все из них работают лучше вас? Сокращение и увольнение - вот что вас ждет в такое случае. Если же вы один из лучших работников, сами увольняться не собираетесь и ненависть к работе не питаете - и волноваться вам не о чем, будете там до пенсии сидеть, если не уйдете по собственному желанию. Главное - не относится к своей работе на тяп-ляп, тогда и увольнять то вас не за что будет.
Переспишь с шефом, проработаешь дольше,:))
будете работать
Вы проработаете еще 16 лет если не уволят и не сократят откуда я знаю? Вам до пенсии еще 16 лет)
пока не умрешь или на пенсию не скосишь
dddddd
вы чё тупите люди, верите всяким гаданьям, как наркоманам верить! дебильё, стадо!