Гадания

Уважаемые..Вытяните карты...Мой мужчина охладел ко мне?Он хочет дальше быть вместе?

не совсем.. Вы дороги ему, но действительно страсти поубавилось.. ему есть что терять в ваших отношениях, поэтому о расставании пока речь не идёт, но если Вы будете дальше давить, то обязательно пойдёт... ещё не всё потеряно! Удачи Вам!
Анюта Кныш
Лучший ответ
Он пока об этом думает, не уверен в своих желаниях.
еще не определился...
Он хочет с вами быть вместе. Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Уделите внимание тем картам, которые окружают Колесницу, ибо они подскажут, какое именно событие вас ожидает. Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция
- активное общение
Просто он хочет большего...
Он пока об этом думает
У тебя всё будет хорошо, только поменьше переживай
Предъявите портрет этого мужчины. Тогда можно прикинуть.
Зависит от проявленного Вами терпения.
Все охладевшое как правило выбрасывают, если конечно есть увереность в ее замене.
Лен4Ик Eremina
Коль скоро ты здесь отписалась по этому поводу, то не зря он охладел...
Пока все в ваших руках) любите его)
не верь в гадания