Совместимость мужчина Рак — женщина Овен это непростое сочетание. Между ними возникает мощное сексуальное влечение, но в будущем эта сексуальная привлекательность меркнет перед различием их темпераментов.
Она живёт скачками и не оглядывается, а он осторожен. Он предпочитает домашний очаг, а она не любит привязываться к дому. Обиды будут начинаться из-за пустяков. Эти отношения приведут к шторму и скорее всего к кораблекрушению.
Как правило эти знаки редко вступают в отношения и даже не любят друг друга, со временем они сами понимают что имеют совершенно различный взгляд на жизнь. Что бы этот союз был устойчивым то им вместе придётся постараться, что бы не портить друг другу жизнь.
Если они смогут учиться у партнёра, и примут разницу в их характере, то всё может быть.
Вместе они не любят скукоты и рутины в отношениях, но они даже не представляют через какие обиды им придётся пройти и всё это из-за их противоположных взглядов на эту жизнь. Она это яркая и неординарная личность со свежими идеями, а он стремится создать семью и мечтает об уютном очаге с детьми. Она не спешит связывать себя узами брака, хочет сделать правильный выбор.
Она любит свободу и боится, что её лишать это радости в семейном браке. Они импульсивна и если сегодня согласилась, завтра может передумать, конечно в результате она решит, а почему бы и нет и так они начнут свою семейную жизнь.
Однако это сочетание огня и воды которые могут находится как в борьбе так и в взаимодействии, всё будет зависит только от них самих. Какие они выберут отношения, мирные или это будет непрерывная борьба. Вода может полностью затушить огонь, а огонь иссушить воду, поэтому если огня и воды в этих отношениях будет в меру, то этой паре можно будет позавидовать.
Гадания
Какие отношения связывают женщину 06.04.1973г. и мужчину 15.07.1972г... их отношения в будущем?
Нормальные
Пока друзья, и взаимное доверие
Похожие вопросы
- ирина 6.04.1973 и валера 15.07.1972 подскажите какие отношения ждут в будущем
- 20.04.1984 женщина и 04.12.1975 мужчина. Какие отношения будут?
- Надежда 28.04.1997 и Тимур 15.08.1990 что ждет в будущем ?
- Что ждет меня с этим мужчиной, будут ли у нас отношения на будущее? Он меня старше на 11 лет. (фото внутри )
- Семья на волоске буквально! вот скажите причину! ? мы будем вместе или не стоит? Иван 15.07.1985, Евгения 11.04.1987!???
- Иван 15.07.1985, Алёна 25.06.1988. Фото вн. Подскажите, что нас ожидает? как скоро мы вместе будем?
- Иван 15.07.1985, Алёна 25.06.1988, будем ли мы вместе? что нас ждёт???
- Какие отношения связывают этих людей? Юлия 04.08.1990, Геннадий 04.07.1972. Фото, если нужно, отправлю на почту
- что чувствует к женщине данный мужчина? александр 15.07.1976юлия 15.04.1978
- Когда начнем жить вместе и поженимся? Галина 15.07.1992 и Элиш 06.06.1988год. Какое будущее нас ждет?