Гадания

20.04.1984 женщина и 04.12.1975 мужчина. Какие отношения будут?

Стрельцы не домоседы. Им чужд культ семьи. И родственников они больше любят на расстоянии. Но девушка-Овен тоже не хочет быть связанной по рукам и ногам, поэтому примирится с его тягой к перемене мест, если только он позовет с собой. Если она достаточно умна, чтобы не взнуздывать его, Стрелец может быть щедрым и волнующим партнером.

А еще ей придется полюбить животных, так как рано или поздно этот человек приведет в дом собаку или лошадь (если они живут в маленькой квартире, хорошо, чтобы это была собака) . И смириться с тем, что он может часами пропадать на конюшне или стадионе, и быть готовой бродить с ним по лесам и кочевать в палатке, и уметь подавлять зевоту на очередной премьере еще одной экспериментальной постановки. Стрельцу-интеллектуалу книги и философия заменяют природу, спорт или сцену, но его интересы все равно будут вне дома.

Их физический союз обречен на успех: оба очень нежны и страстны (ведь это знаки Огня) . Он, может быть, чуть спокойнее, зато раскованнее, но так же искренен и романтичен. Каждый из них способен быть щедрым, хотя и не, вполне свободен от эгоизма (одна из самых обычных причин сексуальной дисгармонии) . Обоим, возможно, придется усвоить, что настоящее счастье, происходит от внутренней необходимости любить а не быть любимым. Этот урок не будет трудным, так как они умеют отдавать. Интеллектуальная и эмоциональная гармония (если исключить ревность и неверность) могут сделать их близость идеальной.
Между Небом И Землое Жанчик