Гадания

Евгений 20.04.88 и Яна 11.12.87 что ждёт нас?

Не гадайте на любовь. Будущее не предопределено.
Отрицательные последствия гаданий можно разделить на две категории:
психологические и духовные последствия.
­
Наталья Богатова
Лучший ответ
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.

С НАСТУПАЮЩИМ !
.
Татьяна Красникова Спасибо, но я спрашивала про мужчину только
Татьяна Красникова Вопрос такой? Что нас ждет ?
5 и 3
Совместимость 90 %
Союз тройки и пятерки – это связь двух ярких личностей. Они неизбежно будут привлекать к себе внимание общества. Предсказать насколько хорошо сложатся их отношения трудно. Все зависит от глубины чувств и желания создать гармоничные отношения. Но, как правило, между ними устанавливается просто мистическая взаимосвязь.
Хотя тройка может прервать отношения, если поймет, что совершенно теряется на фоне партнера. Человеку с этим числом жизненного пути крайне важно ловить на себе восхищенные взгляды. К слову, как правило, пятерка и тройка не затмевают, а дополняют друг друга.
Пятерка сильнее по духу и воле, а потому она будет негласным лидером. А тройка и не против этого, если только не будет ограничиваться ее свобода. Наоборот она будет всячески поддерживать своего партнера, оказывая посильную помощь в реализации всего запланированного.
Пятерка же очень великодушный лидер. Она не станет выдвигать жестких требований и критериев. А потому вольной тройке будет вполне комфортно, и даже как-то более спокойно.
Эта пара всегда найдет, чем заняться. Вместе им скучно просто быть не может. У них много общих черт. Они обаятельные и интересные, проницательны и, обычно, хорошо образованы. Эта пара обожает быть в центре внимания окружающих людей.
Отрицательной чертой этого союза можно назвать неустойчивый, даже взрывной характер обоих партнеров. Поэтому скандалы появляются просто на ровном месте, но также в никуда они и пропадают. Ведь эти люди вспыльчивы, но отходчивы. Они так сильно любят друг друга, что не могут долго злиться.
Единственное, что ни в коем случае нельзя забывать пятерке, так это проявлять внимание и снисходительность к тройке. Обделенная заботой тройка способна на легкомысленные поступки, что бы привлечь к себе взгляд пятерки. Она может даже изменять от негодования.
В интимной жизни у этой пары все складывает иначе. Тут лидирует троечка, как человек более искушенный в чувственных удовольствиях. Именно тройка может раскрыть весь потенциал пятерки в постели. Пятерка и не подозревала, какое удовольствие можно получать от физической близости.
Оба партнера страстные от природы, при этом они сильно привязываются друг к другу. Из-за этого они охотно соглашаются на эксперименты. Все ошибки и неудачные идеи считают вполне естественными и не придают им значения.
Тройка и пятерка могут стать просто идеальной парой, приложив для этого минимум усилий. Для них важно осознать слабые стороны в характере и стараться избегать их в общении друг с другом. Полностью искоренить в себе нервозность и стремление навязывать свое мнение у них не получиться все равно.
Для этой пары желательно направить свою энергию в общее полезное дело. Например, им стоит задуматься о создании семейного бизнеса. Это принесет хороший доход семье и дополнительно укрепит союз.
Ю Б
симпатия есть, но и некое раздражение есть, молодой человек не желает идти на контакт, на сердце пока никого для серьезных отношений нет, так интерес на уровне секса.
Татьяна Красникова почему не желает?
Любовные отношения
Татьяна Красникова когда начнутся?
У молодого человека идет разочарование от ваших отношений, но чувства есть.
Удачи и все благ в наступающем году!
Татьяна Красникова Мы никогда не были в отношениях и чувств не может быть
Ждёт вас счастливая и успешная семейная жизнь).
Елена Козий
Татьяна Красникова а когда будем вместе?
Семья.
Наталья Yarik
Женитьба, дети.
Казак Кызы
Татьяна Красникова а когда начнем общаться... в каком месяце?
Удача
Татьяна Красникова Какая удача? Я спрашиваю про мужчину
Любовь
Пока неясно
Выгрузи еще одно фото свое но фото без макияжа и я скажу многое