Гадания
Что ожидает меня Яну 11.12.87 в личном в сентябре?

Самый сложный период с 2 по 6 число. В это время есть вероятность неожиданных событий. Необдуманных слов и поступков. Особенно важно контролировать слова. Глубоко вдохните и досчитайте до 10, прежде чем выдавать поток возмущения. В эти дни есть вероятность семейной драмы или драматичных изменений в карьере.
В сентябре, вам хватит сил и мужества попробовать что-то новое и даже что-то начать с 0. После 6 числа, можно брать на себя инициативу. Сил и энергии будет хватать на любые задачи, тем не менее, важно не забывать о деталях.
После 19 числа, из-за влияние Венеры, вы сможете лучше общаться. Вы будете точно знать, когда говорить, а когда молчать и ждать. Что будет подкупать всех окружающих.
В период новолуния (20 сентября) есть вероятность события, которое подтолкнёт вас к успеху в сфере работы.
С ДНЁМ ЗНАНИЙ !!!
---------------------------------------
.

С ДНЁМ ЗНАНИЙ !!!
---------------------------------------
.

Дальняя дорога и тоска из-за этого!
Жулдыз Кемелкановна
Сколько стоит у вас гадание
Получите известие от загаданного мужчины,
он хочет общения с Вами, но у него есть какие то сомнения
Жулдыз Кемелкановна
От того с кем я не общаюсь? Или с тем с кем надожусь?
6мечей король жезлов колесница- встреча с мужчиной темноволосым думаю вы знаете его)
либо знакомство произойдет с ним в дороге) перемены не за горами
Ваша жизнь в Ваших руках. Вы всегда можете сказать свое слово и отстоять свои интересы.
Личная жизнь и любовные пристрастия, деточка, неосознанно, зависят-от истинного времени (час, минуты), того, что пишут на бирочках новорожденных (мама-должна помнить), которое вы-даже, не соизволили огласить.
предложение руки и сердца
всё будет хорошо
Счастливый период, Вас ждут радостные моменты и удовольствие.
Сентябрь для вас станет очень незабываемым. Мужчины одарят вниманием, будет несколько подарков. Но и сложности с тем с кем сейчас возникнут в отношениях.
сама себе поставила "стену" от отношений.
Нужно проработатать свои страхи, или просто убрать их на уровне энергетике.
Самостоятельно можно такие проблемы убрать через славянскую технику кресенИе либо с помощью любого вида рейки. Также можно походить на сеансы космоэнергетике и т. д.