Гадания

Как будут развиваться отношения в ближайшие два месяца с мужчиной ? Таро Уэйта

Король пентаклей,Смерть,Король Чаш
Добавила карту к СА Смерть (колесница )

Дно: Повешенный
«Повешенный» изображает человека, который пребывает в недвижимом состоянии, будучи подвешенным за ногу. Это - образ того, что отношения находятся в подвешенном состоянии, они не двигаются, не развиваются, находятся в неестественном состоянии (положении вещей). И то, что «Колесница» так же стоит недвижимой, хотя и запряжена сфинксами, тоже говорит о потенциальной возможности перемен, но в реальности по какой-то причине не осуществляемой. «Смерть» - закономерный исход всему. Смерть полагает предел отношениям. И если говорить о «развитии» в смерти, то это развитие - процесс распада, инволюции, энтропии. Так что шансов на позитивные перемены очень мало. Мало, но они есть. Два выпавших в раскладе Короля могут указывать либо на двух мужчин, либо на одного и того же человека в разный период времени. Поскольку вопрос касался об отношениях с одним мужчиной в пределах двух месяцев, то два Короля - это характеристика квеситида, его качеств и их проявлений, или же отношения его к Вам и Вашего отношения - к нему, в течение двух сроков (например, месяцев, но не факт). Для того, чтобы вывести ваше общение на новый уровень, необходимо, чтобы нечто умерло, освободив место новому, зарождающемся. Только так «Смерть» может положить начало развитию чего-то ранее не бывшего. В этом случае исполнятся слова Имхотепа: «Смерть - это только начало». Но для того, чтобы это случилось, необходима жертва («Повешенный», ср. с ряспятым Мани, Христом и богом скандинавов О́дином, повешенным на дереве). «Жертва» («Повешенный») означает, что в отношениях ради достижения благой цели надо уметь поступаться своими интересами, чем-то жертвовать. Иначе всё так и будет болтаться, как пират, вздёрнутой на рее.
Нина Пермякова
Лучший ответ
По королю пентаклей мужчина несвободен: женат или есть какие то продолжительные отношения с другой женщиной. В этом случае отношения несерьезные и заканчиваются очень быстро.
Ксения Громыко
С эти мужчиной никак, отношения закончатся быстрее, чем вы думаете, скорее всего из-за того, что появится другой мужчина.
Вряд ли здесь говорится о трансформации мужчины из человека материально ориентированного на того, кому станут важны чувства и он тут ррррррраз, и в один миг променяет свою стабильность на безграничное люблю и романтичное отношение.
никак..вдул и побежал дальше
Хорошо будут развиваться