Туз жезлов, 5 Мечей ,королева кубков
Дно колоды : дьявол
( в данный момент мы в размолвке,в паузе)
Гадания
Какие мысли у МЧ обо мне сегодня? Таро Уэйта
Не нужно ничего придумывать с толкованием, всë и так ясно. «Туз Жезлов» - фаллический символ. «5 Мечей» по Артуру Уайту - «Владыка поражения». «Королева Кубков» - Ваш сигнификатор. «Дьявол» - пагубные привычки (страсти), привязанности и препятствия. Итак, читаем: мужчина с большим желанием эрегированного жезла, вынужден довольствоваться тем, что гоняет его в руке (ТЖ). Хотелось бы ему вонзить свой «жезл» в «чашу» понравившейся ему Королевы («Королева Кубков»). Однако его планам до сих пор не дано было осуществиться, так что он почувствовал себя «Владыкой поражения», то есть лузером, неудачником в любовных делах (5М). Однако Вы его зацепили и он обдумывает то, чем зацепить Вас, а ещё лучше - найти способ привязать Вас к себе (буквально - приковать, так как на 15-м Ст. Аркане изображена цепь), чтобы, в конце концов, удовлетворить свою похоть («Дьявол» как символ страстеости и похотливости). Удастся ли ему добиться своего или нет, будет зависеть от Вас. Но его молчание ныне - это один из способов манипуляции сознанием и поведением. Так что время покажет, что из этой «лавстори» выйдет. Хотя, если Дьявол стал меж вами на пути, то ничего хорошего от этого ждать не приходится. Будут препоны. В «лучшем» случае - секс. Но подлинных любовных отношений ждать не следует. Желаю удачи.
Человек испытывает неприятные эмоции, открытая война мнений, перетягивание каната, грубо говоря. кто умнее кто сильнее... Скорее всего он не чувствует себя мужчиной на столько, насколько хотелось бы. Дьявол говорит, возможно он будет хитрить и манипулировать, чтобы добиться своего