Гадания

Чувства/мысли/действия мужчины в ближайшее время посмотрите пожалуйста, фото внутри

Сексуальное притяжение жениться он не хочет, считает ает это надо брать ответственность, а он не хочет, манипулятор... жадный и постоянно воюет и доказывает
Леночка Жигулина
Лучший ответ
Анастасия Феськова Спасибо а ещё будет звонить? Встретимся ?
Леночка Жигулина Вам карты говорят не здесь вы счастье ищете
На октябрь. В паре не все гладко.... вроде и ссор нет, но и гармонии и уверенности женщине не хватает... В предстоящий месяц все таки будет возможность разрешения противоречий, и мужчина пойдет на какое то соглашение и примет просьбу женщины... Но с другой стороны, если женщина решится на конструктивный диалог - то отношения могут подойти к логическому завершению.
Анастасия Феськова Спасибо, будущего нету у нас с ним по картам?
Не любит он вас
Assel Malgeldinova
Вы подходите друг другу секс, интересы, настроение.... Но с такими людьми как он очень трудно по жизни. Не знаешь что он выкинет. У него двойное дно жизни, он всегда будет скрывать от вас свою темную сторону.
Ирина Фесюк
Анастасия Феськова Поняла вас, спасибо, а встреча будет ещё? Точнее он предложит?
В чувствах хитрит, обманывает, избегает откровенных разговоров.
мысли о вас хорошие тем не менее, думает, что вы общительная девушка, радостная, оптимистичная. Негативного не думает о вас.
В действиях в ближ время- захочет завершить отношения с вами.
Анастасия Феськова Благодарю за ответ, нашёл другую раз захочет порвать?
Vela Purple Добрый вечер. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221912198
Добрый день! Серьезное к Вам отношение. Скоро будет проявлять инициативу.
Мужчина выйдет на связь в ближайшее время. К вам у него есть привязанность.
Тоня Савицкая
Ирина Печняк Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221964763
Чувствует холостяком себя. то есть, если вы думаете что у вас отношения то это только ваше виденье, не его. Если вы хотите он пойдет вам на встречу. У него поведение благодетеля.
Rosa Koller
Анастасия Феськова похоже на его поведение, при том - женат. А встреча будет ещё ? Спасибо!
По картам выпало, что после бурной встречи, человек резко или пропал или что-то между вами произошло, что общение прекратилось. Этот человек может вам принести только разочарование. Предложение встретиться будет, но вряд ли она произойдет.
Анастасия Феськова Спасибо, мужчина ничего не испытывает ко мне? Да, резко пропал, точнее затих и две недели не звонит.