Расклад вокзал на двоих: мысли мужчины обо мне - перевернутое колесо фортуны
Чувства ко мне 9 кубков
Действия по отношению ко мне в ближайшее время - Королева кубков
(У меня водный знак зодиака)
Ситуация между нами в ближайшее время - императрица
На данный момент в ссоре, не общаемся
Гадания
Что значит королева кубков на действия мужчины?
Наш ум беспокоен, поэтому мысли быстро сменяют друг друга, часто оказываясь диаметрально противоположными по одному и тому же объекту размышления. Поэтому Вас не должно удивлять, что сегодня мысли мужчины вот такие, а завтра - другие. Именно поэтому мысли показаны Арканом «Колесо Фортуны». Колесо крутится, оно не стоит на месте. Так же и чувства мужчины крутятся в его голове, сменяя часто друг друга. Сейчас «колесо» его мыслей низринуло его в эмоциональную яму, ему не очень хорошо. Но так как «колесо» всё время в движении, то и пребывать «на дне» в своём негативе мужчина вечно не будет. Только не нужно форсировать события, всему своё время.
«9 Кубков» в колоде РУ показывает человека, который нравится женщинам, но который любит только себя, ибо законченный эгоист. Но в трактовке иных колод данный Аркан говорит о теплоте эмоций:
В колоде РУ «Королева Кубков» - это просто придворная карта, указывающая на личность человека и его характеристики. То есть данный Аркан - просто Ваш сигнификатор, который указывает на Вас и характеризует Вас как женщину, способную любить и достойной быть любимой, а, кроме того, подтверждает то, что Стихия Вашего Знака - Вода. То есть ни о каких действиях со стороны мужчины карта не говорит, а лишь намекает, что «под лежачий камень вода не течёт». Иными словами, сама по себе сложившаяся ситуация не поменяется, так что кому-то из вас двоих придется что-то предпринимать, чтобы отношения выровнялись и приняли позитивный характер. К тому же вода всё время течёт, а, следовательно, всё меняется.
Но иные варианты Таро говорят о том, что «Королева Кубков» содержит в себе намёк на возможные действия. И это - корабль на заднем фоне карты. Королева, сидящая на троне, его не видит. То есть, быть может, Вы не видите тех знаков, которые подаёт мужчина, сигнализируя о желании примирения.
Надеюсь, ваша ссора скоро пройдёт и вы оба снова начнёте хорошо общаться. Желаю удачи.

Юлия Коржук-Арефина
Супер! Я тоже люблю изучать разные колоды, чтобы лучше понимать значения карты.))оч пользительно))
Королева Кубков и её роль в колоде.Это важно знать.Короче эта Дама имеет два сына.Сегодня одного сына любит и приближает к себе.А завтра второго одаривает всеми возможными средствами своими.А первого может вон послать в этот момент.
Так и вы на сегодня в ссоре.А потом опять мир дружба жвачка. )))
Королева кубков - либо женщина водной стихии либо любовница. Действия чувственные, но несерьезные.
3 человек в отношениях,пока общения нет
Он ждет, когда вы станете как Королева кубков - мягкая, чувственная и поймете его и всю вашу ситуацию. То есть действий ждет от вас. Либо хочет сначала посоветоваться , например, с мамой или женщиной, как с психологом, как ему быть в вашей ситуации
Дополняю ответ тарологов выше: в случае, если вы в ссоре, королева кубков может свидетельствовать о примирении.