Гадания

Маги поступок, действия мужчины были -месть за прошлое? Анатолий 14.11.68 Ирина 16.12.84

Слишком много проблем сплелись в один клубок, создав неразрешимый по видимости узел межличностной конфронтации. Источник проблем обнаружился давно, корень его в сфере семейного общения. Каждый из — и мужчина и женщина — допустили ошибки, которые вылились во взаимные обиды, претензии, огорчения от слов и поступков друг друга. Разумеется, всё, что от нас исходит, рано или поздно к нам возвращается в той или иной форме. Ошибки Анатолия привели к тому, что Ирина перестала воспринимать его, как мужчину, потеряв к нему естественный интерес, а ошибки Ирины сказались на том, что мужчина посчитал, что его не любят, раз не дают того внимания, которое он желал бы иметь. В итоге каждый пожал те плоды, семена которых были посеяны не сегодня и не вчера. Мужчина остался один и ему одному отнюдь не сладко. Женщина осталась одна и ей тоже безрадостно. В сердце и Анатолия, и Ирины — обида, даже злость. И это не есть хорошо. Потому что вернувшаяся кармической реакцией расставание только усугубляется неправильными мыслями, чувствами и поступками с обеих сторон. Поэтому необходимо, чтобы каждый остановился и попытался разобраться в себе. Возможно, необходима консультация со знающим человеком, просвещённой духовной личностью или хотя бы с семейным психологом. Но в целом — да, назвать местью поступок мужчины нельзя, но бумерангом к женщине вернулись её прежние неучтённые ошибки. Однако и он сам в данной ситуации вовсе не в выигрышном положении находится. И если он этого ещё не понимает, то этим вредит сам себе. Потому что осознание собственной неправоты может прийти слишком поздно…
Ксения Вячеславовна
Лучший ответ
сгоряча всё вышло у него
Мария Ларичева
Виктория Владимирова Спасибо, не жалеет об этом
желает вернуться?