Гадания

Когда он мне сделает предложение?? Вопрос к вам, Маги. Татьяна. 11.03.1990. Анатолий. 14.01.1989.

У вас есть мощный стимул для того, чтобы добиться успеха. Скорее всего в юности вам пришлось или приходится переживать бедность. Вы весёлая, оригинальная и мягкая личность. В личных делах вы притягательны и женственны. Вам нужен немного замкнутый в себе мужчина, заботливый, но умеющий постоять за себя. Избегайте открытых и очень дружелюбных мужчин, которые нравятся всем. Именно с такими у вас будут возникать проблемы. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, особенно удачны девы, раки и скорпионы. Избегайте огненных мужчин.
Анатолий любит покровительствовать, поэтому не удивительно, что окружающие зависят от него. Обычно он великолепен в начале и в конце отношений, но в середине возникают различные проблемы. Он наделён высоким интеллектом, расчётлив и хладнокровен. Анатолий не жалеет сил на работу и самосовершенствование. Ему нужна простая, надёжная и заботливая женщина, но с сильным характером. Лучше всего ему подойдут земные знаки: девы, тельцы, козероги. Так же неплохо могут подойти огненные, например, львицы. Хуже всего подходят воздушные женщины.
К сожалению, совместимость не важная, чувства больше с вашей стороны, а не с его, поэтому предложение маловероятно. Вы видите в нём надёжное плечо и вам просто спокойно рядом с ним. Но вы для него недостаточно сильная особа и слишком сентиментальная, а ему нужен другой типаж. Ему нужна немного более холодная и сильная партнерша. Вас может быть жалеет и просто хочет помочь.
Айтпаева Елена
Лучший ответ
Натали Пыщева здравствуйте. А состояние здоровья вы можете просматривать в данный момент?
предложение сделает не скоро, вы друг другу подходите, лишь как друзья.
Айнур Кабыкеева Так не говорите.... ужас.