Гадания

Как относится ко мне этот парень? Подскажите. Сергей. 8.01.1991. Татьяна. 11.03.1990.

E*
Elena *****
Добрый вечер, Татьяна. Сделала для Вас расклад на Таро "Вокзал для двоих". Он покажет взаимные ожидания друг от друга. Но для начала посмотрим на дно колоды (это обычно то, что в мыслях у Вопрощающей) - думаю, Вы недавно узнали какую-то неприятную для Вас новость и очень переживаете о ней. А теперь конкретно по раскладу. Сигнификатор отношений, то есть то, какие в целом они у вас сложились - вы очарованы друг другом, вам нравится проводить время вдвоем, в целом, тут гармония царит. Что думают друг о друге люди - здесь выпали карты денежной масти, возможно, у обоих есть некий материальный интерес. Если говорить о Вас, то Вы немного запутались в собственных мыслях или же не знаете чего ждать от партнера, вы думаете о том, как вести себя с ним, как дальше действовать, как будут развиваться отношения. Мужчина же тоже думает о процветании, нацелен на перспективу. Что чувствуете: с Вашей стороны вижу радость, вы счастливы, светитесь от счастья когда находитесь рядом с ним. Парень погружен больше в духовное, вовнутрь, его больше важно, чтобы вы развивались именно в этом направлении. И, наконец, как ведете себя по отношению к партнеру: Вы, Татьяна, проявляете себя вполне гармонично, вы как зажигалочка, которая приносит радость и свет вместе с собой. Возможно, поддерживаете и подбодряете его. Парень же очень боязлив, переживает, что может сделать что-то не так, осторожен с Вами.
Я только учусь и буду рада обратной связи :)
Полина Вадимов
Лучший ответ
Elena ***** Спасибо большое за такой интересный и развернутый ответ. Мы пока с этим парнем не встречаемся. Все только начинается.