Гадания
Рыцарь Кубков + Туз Посохов + Королева Кубков на вопрос "как он ко мне относится" как можно трактовать? Подскажите)
универсальное таро райдера уэйта
Значения Рыцаря Кубков в прямом положении: чувственный, романтичный мужчина, брат, друг или возлюбленный; вестник, добрый совет, известие, гость или приглашение, творчество, истинная любовь, взаимная любовь, эмоциональность, мечтательность, доброта.
Карта может также указывать на некие новые возможности, честный и разумный молодой человек, дружески настроенный по отношению к Вопрошающему.
Рыцарь Кубков – чувствительный молодой человек, идеалист и романтик. Ему свойственны самобытность и изобретательность, но его пассивная натура дает возможность окружающим людям или странным фантазиям отвлекать его от поставленных целей.
Другое толкование Рыцаря Кубков указывает на новые инициативы с участием Вопрошающего. Вероятно, они затрагивают его личную жизнь и каким–то образом связаны с человеком, представленным картой, или касаются художественных и творческих поисков.
Если карты указывают, что он возлюбленный, то его любви Вы можете смело довериться; даже если в будущем отношения прервутся, он приложит все силы, чтобы не обидеть Вас.
Если он не возлюбленный, то человек, который даст Вам совет об истинной природе личности, которой Вы интересуетесь.
Как и Королева, он может быть мечтателем. В этом случае он не прорицатель, а человек, обладающий воображением, и это позволяет ему понимать чувства людей как свои собственные.
Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то ожидайте известий или приглашения; то и другое будет положительным, и ситуации можно доверять.
Рыцаря Кубков иногда интерпретируют для мужчин и женщин как посланца истинной любви.
Туз Посохов
Туз Посохов символизирует новую идею, переход на новый уровень понимания или положения, толчок, творческую мысль, изобретение; везение, возвышение, признание, слава.
Королева кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.
Прямое положение. Королева кубков - дружелюбная, привлекательная и нежная личность. Этот человек любим и обожаем, скорее всего, многими. Вероятнее всего, что эта женщина (в последнем случае она является прекрасной матерью и преданной женой) . Эта карта может указывать также на очень хорошего друга, вне зависимости от пола. Королева кубков практична, очень пряма в высказываниях, вместе с тем, она вся наполнена одухотворенностью, что более всего проявляется в духовных отношениях, которыми она обычно поглощена. Часто Королева кубков обладает даром предвидения, и к ее советам имеет смысл прислушаться.
Короче говоря вы с ним на одной волне))))))))))))
Туз Посохов