Гадания

Скажите пожалуйста знатоки таро выйду ли я замуж в ближайшие 3 года: колесо фортуны, 9 кубков, 6 кубков? И

Я бы сказал так... Удачная встреча и союз. Сулит изобилие и даже присыщенность, когда уже ничего не хочется, вплоть до каких то увеселительных возлияний и вечеринок. Так как у вас все идет на убывание - 9/6/3, можно сказать что будете как сыр в масле кататься, но будет ли это любовь? Не факт. Скорее вам придется развлекаться больше с подругами или самостоятельно, если вы конечно примите такой союз. Можно в какой то мере это назвать браком по расчету. По сути вас будут покупать. Вам нужно выбрать, продадите вы себя или нет...
Anastasiya Krapotkina
Лучший ответ
Наталья Левушкина Странно. Нет богатого поклонника, если только кто то из прошлого вернется..!? Странно. В любом случае спасибо за ответ.
Если и правда спросили на три года - не сбудется расклад. Хоть Колесо и повернётся к вам ...
Наталья Левушкина Если на три года, то не сбудется, а если бы на другой срок? - как то странно Ваш ответ прозвучал. Спасибо за комментарии.
Фортуна да кубки. Что то это мало похоже на признак устойчивого брака. Игра судьбы какая-то
Наталья Левушкина Что за игра, что сказали карты? Если можете помочь, ответьте пожалуйста
вобще по сути да раслад положительный ...а трактовка в книге такая колесо это борющиеся силы добра и зла с переменым успехом ...9 это приятное в печатление о проделаной работе а 6 начало пути ...но так как вы этот вопрос здаете картам в пятый раз на дню то карты не знают что вам уже и сказать ...
Ирина Вишник
Наталья Левушкина Спасибо за ответ. Этот вопрос был задан единожды в ночь на Рождество. Не считаю нужным баловаться такими штуками. Всё комментаторы и Вы в том числе сказали, что не всё так плохо и шанс есть. А фортуна такая штука.. по ложусь на судьбу.
Мало вероятно по раскладу. Многие думают, что колесо фортуны это удача, но в реалии колесо это на те же грабли... Бег по кругу, ситуация без изменений. Младшие арканы 9 чаш ожидание счастья, возможен даже роман, 6 чаш тут человек из прошлого может объявиться, или вернётся кто-то. Но брак нет.
Ольга Шотт
Наталья Левушкина Вот так даже!? Очень интересно получается. Всё же убеждаюсь--сколько людей столько и мнений, в данном случае трактовок. Даже если Вы и правы, надеюсь особого разочарования в данном союзе (если он случится) у меня не будет. Спасибо за ответ.
Тут нет карт указывающих на брак.
Будут приходящие/уходящие партнеры возможно. Флирт, романтика может быть. Но брака не будет.
Asel Asel