Гадания

какие события произойдут в ближайшие 3 года?

За это время произойдет множество событий - хороших и не очень. Периоды поъёма будут чередоваться с периодами, когда Вам будет казаться, что Вам не дождаться просвета никогда. Многие события будут повторяться, но на новом уровне. Это будет связано с тем, что судьба Вам посылает знаки, на которые Вы должны обратить внимание, чтобы владеть ситуацией всегда, чтобы не быть игрушкой в её руках. Период для Вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что Вы обычно не осознаете своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что Ваше самоощущение будет прямо зависеть от того, сумеете ли Вы распознать поданный судьбой знак. Эти знаки чаще всего отвечает Вашей самой внутренней струнке, а не тому, что Вы о себе думаете или, может быть, выдумываете. Тут-то и может возникнуть дилемма. Вы расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как рассчитывали, и не понимаете, что это и есть Ваша самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности души. В зимние и весенние сезоны старайтесь внимательнее относиться к здоровью, и избегать сильных стрессов. Конец этого периода принесет Вам крутые перемены. Удачи!
Марина Шорохова
Лучший ответ
Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.
Людмила М.